Быстросменная резцедержка. Опыт использования.

Автор темы
KimIV
Реальное имя: Игорь

Сообщение KimIV » 01 мар 2016, 10:16

Век живи, век учись, Рома. То, что ты описал, я это понял на практике... Но вот словами сказать, как ты сказал, не смог бы :jokingly:
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

chkmatulla
Реальное имя: Walter

Сообщение chkmatulla » 01 мар 2016, 10:55

Опыт не удался ? И теперь до конца дней будем с такой работать ? Пересверлить отверстие, чтобы кромка малой продольной совпала с кромкой резцедержки. Ну можете добавить десятку на выступ кассеты, чтобы елозила ниже. И будя ! Зажимные болты переделать на шестигранные головки. А резцы нормальные купите или сделайте. Оборудование у Вас есть, теперь только голову напрячь, а пластинки есть всякие и разные.
Секс не предлагать. Могу согласиться.

ROW
Реальное имя: Роман

Сообщение ROW » 01 мар 2016, 11:13

chkmatulla писал(а):Источник цитаты Опыт не удался ? И теперь до конца дней будем с такой работать ?

ну почему? 16е державки тоже "висят", а пластинки от них уже перетачивать не надо они и так идут хорошо
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

chkmatulla
Реальное имя: Walter

Сообщение chkmatulla » 01 мар 2016, 11:14

Ну, оно вроде и так только, жалуются на снижение жёсткости... Нету необходимости "висеть".
Секс не предлагать. Могу согласиться.

maleksn
Реальное имя: Алексей

Сообщение maleksn » 01 мар 2016, 12:55

KimIV писал(а):Источник цитаты Процесс изготовления быстросменной резцедержки, кассет и болтиков с 4-х гранной головкой подробно описывал тут.

Доброго Времени суток всем !Печально но на чипмакере всё убили . как быть ?

Автор темы
KimIV
Реальное имя: Игорь

Сообщение KimIV » 01 мар 2016, 13:09

Сообщение не по теме
maleksn писал(а):Источник цитаты Печально но на чипмакере всё убили . как быть ?

Не беспойтесь, Алексей! Рукописи не горят! У меня есть копии всего, что я опубликовывал на чипмейкере! Скоро начну восстанавливать здесь...
Свернуть
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

maleksn
Реальное имя: Алексей

Сообщение maleksn » 01 мар 2016, 13:28

Сообщение не по теме
KimIV писал(а):Источник цитаты Не беспойтесь, Алексей! Рукописи не горят! У меня есть копии всего, что я опубликовывал на чипмейкере! Скоро начну восстанавливать здесь...

Жду с нетерпением
Свернуть

Вернуться в «Токарная»