Быстросменная резцедержка. Опыт использования.

Автор темы
KimIV

Сообщение #21 KimIV » 01 мар 2016, 15:16

Век живи, век учись, Рома. То, что ты описал, я это понял на практике... Но вот словами сказать, как ты сказал, не смог бы :jokingly:
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

chkmatulla

Сообщение #22 chkmatulla » 01 мар 2016, 15:55

Опыт не удался ? И теперь до конца дней будем с такой работать ? Пересверлить отверстие, чтобы кромка малой продольной совпала с кромкой резцедержки. Ну можете добавить десятку на выступ кассеты, чтобы елозила ниже. И будя ! Зажимные болты переделать на шестигранные головки. А резцы нормальные купите или сделайте. Оборудование у Вас есть, теперь только голову напрячь, а пластинки есть всякие и разные.
Секс не предлагать. Могу согласиться.

ROW

Сообщение #23 ROW » 01 мар 2016, 16:13

chkmatulla писал(а):Источник цитаты Опыт не удался ? И теперь до конца дней будем с такой работать ?

ну почему? 16е державки тоже "висят", а пластинки от них уже перетачивать не надо они и так идут хорошо
- Ты что, совсем без царя в голове?
- Ну почему? у меня там конституционная монархия. Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

chkmatulla

Сообщение #24 chkmatulla » 01 мар 2016, 16:14

Ну, оно вроде и так только, жалуются на снижение жёсткости... Нету необходимости "висеть".
Секс не предлагать. Могу согласиться.

maleksn

Сообщение #25 maleksn » 01 мар 2016, 17:55

KimIV писал(а):Источник цитаты Процесс изготовления быстросменной резцедержки, кассет и болтиков с 4-х гранной головкой подробно описывал тут.

Доброго Времени суток всем !Печально но на чипмакере всё убили . как быть ?

Автор темы
KimIV

Сообщение #26 KimIV » 01 мар 2016, 18:09

Сообщение не по теме
maleksn писал(а):Источник цитаты Печально но на чипмакере всё убили . как быть ?

Не беспойтесь, Алексей! Рукописи не горят! У меня есть копии всего, что я опубликовывал на чипмейкере! Скоро начну восстанавливать здесь...
Свернуть
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

maleksn

Сообщение #27 maleksn » 01 мар 2016, 18:28

Сообщение не по теме
KimIV писал(а):Источник цитаты Не беспойтесь, Алексей! Рукописи не горят! У меня есть копии всего, что я опубликовывал на чипмейкере! Скоро начну восстанавливать здесь...

Жду с нетерпением
Свернуть

Вернуться в «Токарная»