Утепление

Всё о создании приемлемого для работы микроклимата в мастерской
ROW

Утепление

Сообщение #71 ROW » 04 янв 2017, 20:47

Сообщение не по теме
корбен даллас писал(а):Источник цитаты чо-вторая жена себе забрала?
Земля тещи была, теща и отобрала..а мы остались в двушке..а теща там живет и ныне, правда достроила -сарай получился
Свернуть
- Ты что, совсем без царя в голове?
- Ну почему? у меня там конституционная монархия. Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

корбен даллас

Утепление

Сообщение #72 корбен даллас » 04 янв 2017, 20:53

Сообщение не по теме
почти что угадал. теща -жена -одного поля ягоды
Свернуть
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

ROW

Утепление

Сообщение #73 ROW » 04 янв 2017, 21:00

Сообщение не по теме
корбен даллас писал(а):Источник цитаты теща -жена -одного поля ягоды
теща с женой не общались лет 6, пока внучка не родилась, теперь общение состоит приехала подарки оставила внучке уехала "что мама даже чаю не попьете?" :rofl: :rofl:
Свернуть
- Ты что, совсем без царя в голове?
- Ну почему? у меня там конституционная монархия. Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

George52

Утепление

Сообщение #74 George52 » 04 янв 2017, 21:59

Ну теперь ей весело наверно жить в сарае в одиночку не няньчась с внучкой.Жизнь удалась! :crazy: Станет совсем старой, ныть начнет.Знаем,проходили...Самое главное не жалеть.

Кустарь-одиночка с мотором

Утепление

Сообщение #75 Кустарь-одиночка с мотором » 05 янв 2017, 01:52

ROW писал(а):Источник цитаты общение состоит приехала подарки оставила внучке уехала "что мама даже чаю не попьете?"

прям как моя, приехала, погостевала, я даже не вижу ее, приезжает, когда я на работу ушел, уезжает, пока не пришел, жена б не говорила, что "мама была", даже и не знал бы :rofl: :rofl: :rofl:

Вернуться в «Отопление, утепление»