Металлоискатель

Есть вопрос? Задайте его тут. Пожалуйста, придерживайтесь правила: один вопрос - одна тема.
Аватара пользователя
Автор темы
DOC

Металлоискатель

Сообщение #1 DOC » 14 сен 2016, 21:20

Ребят подскажите какой нормальный и не очень дорогой металлоискатель? копать находить всякие монетки,золото,и.т.д. :)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!
  • 0

Станочник

Металлоискатель

Сообщение #2 Станочник » 14 сен 2016, 21:43

DOC писал(а):Источник цитаты копать находить всякие монетки

У меня такой :D Заодно можно и черемет копать,я сколько искал,лучше чем фронтальный погрузчик ничего не нашел.

Покупать не обязательно,можно найти уже человека на нем,главное суметь найти бартер с ним,я тебе детальки точу а ты мне ищещь всякие монетки и черемет в земле.
Вложения
Металлоискатель - IMG04987.jpg
  • 0

Аватара пользователя
Автор темы
DOC

Металлоискатель

Сообщение #3 DOC » 14 сен 2016, 21:59

Станочник писал(а):Источник цитаты У меня такой

остряк! :crazy:
пока склоняюсь к Minelab X-terra 705
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!
  • 0

wiliam

Металлоискатель

Сообщение #4 wiliam » 14 сен 2016, 22:01

DOC, сань бери крутяк. непожалеешь . то щас они с кризисом наверно 40 стоят .
  • 0

Аватара пользователя
Автор темы
DOC

Металлоискатель

Сообщение #5 DOC » 14 сен 2016, 22:05

wiliam писал(а):Источник цитаты с кризисом наверно 40 стоят

можно бу на гарантии взять за 22-28т :)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!
  • 0

wiliam

Металлоискатель

Сообщение #6 wiliam » 14 сен 2016, 22:10

DOC, смотри катушки есть к нему сток или еще дадут . есть узкая по чердакам лазить(по за соренным местам) . и лопух в поле ходить (чтоб быстрее место выбить .)вещь отличная . даже есле не комрадить то можно людям искать проводку в земле и трубы канал. когда то за такие деньги он новый стоил :shock:
  • 0

Аватара пользователя
zonard

Металлоискатель

Сообщение #7 zonard » 15 сен 2016, 15:29

Очень рекомендую гаррет эйс про (прошка). Складный девайс. Много чего было но остановился на нем. Больше прикупать никакой не хочется. Ну и конечно пин тоже надо хороший. Тогда удовольствие получаешь от находок, а не от копания на свежем воздухе.
  • 0

Аватара пользователя
zonard

Металлоискатель

Сообщение #8 zonard » 15 сен 2016, 21:32

Честно говоря, хочется с девайсом прошвырнуться в нижнем по округе. Места старые, намоленные. С хорошей картой может и повезет хорошо. В Нижнем всякого добра до дури было. И мещера, и мордва и как-то на "Т". И куски Мери. В общем есть что посмотреть. но к сожалению от меня далековато. Часов 5 дубасить.
  • 0


Вернуться в «Вопрос - ответ»