Racer Alfa Cansas, Рейсер Альфа,ремонт и доработки.

Аватара пользователя
Рома Астрахань

Racer Alfa Cansas, Рейсер Альфа,ремонт и доработки.

Сообщение #21 Рома Астрахань » 12 июл 2017, 10:17

0.1 мм отлично клеется на локтайт
только предварительно надо точно определить отчего вообще посадочное разбило

Аватара пользователя
Автор темы
ROW

Racer Alfa Cansas, Рейсер Альфа,ремонт и доработки.

Сообщение #22 ROW » 12 июл 2017, 11:03

Рома Астрахань писал(а):Источник цитаты только предварительно надо точно определить отчего вообще посадочное разбило
нередко ездило два человека 96кг+80кг :crazy: а эта жестяная конструкция не предназначена по 160кг возить на себе,я так думаю..ну и к тому добавляется что не слидили за состоянием ходовой звездочка была откручена и разбивала видимо при трогании посадочное место
Рома Астрахань писал(а):Источник цитаты 0.1 мм отлично клеется на локтайт
ну я влил туда резьбовой, не знаю будем посмотреть :pardon:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Рома Астрахань

Racer Alfa Cansas, Рейсер Альфа,ремонт и доработки.

Сообщение #23 Рома Астрахань » 12 июл 2017, 21:28

между подшипниками в диске есть распорная втулка? у меня был случай, на ybr изготовили новую втулку вместо посеянной и немного просадили длину, подшипник очень быстро и сильно разбил посадочное

Аватара пользователя
Автор темы
ROW

Racer Alfa Cansas, Рейсер Альфа,ремонт и доработки.

Сообщение #24 ROW » 13 июл 2017, 08:40

Рома Астрахань писал(а):Источник цитаты между подшипниками в диске есть распорная втулка?
есть,но она там не сказать, что в натяг сидит (у всех рейсеров так, судя по ютубу,поэтому на нее напяливают пару резиновых колечек чтобы она была более менее по центру когда ось вставляешь.)Не свободно болтается, но и не держится зажатой между подшипников. Предлагаешь новую в распор сделать с натягом?
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Poc

Racer Alfa Cansas, Рейсер Альфа,ремонт и доработки.

Сообщение #25 Poc » 15 июл 2017, 12:58

Рома а если приблуду типа клупа замутить и с обратной стороны вставить шток с мелкой резьбой а к гайке резечек и потиииихоничку помаленичку расточить ну а там ужо полноценную втулку втулить как вариант не :unknown: :unknown:
Ой и нафига я туда отверткой полез.

Аватара пользователя
Автор темы
ROW

Racer Alfa Cansas, Рейсер Альфа,ремонт и доработки.

Сообщение #26 ROW » 15 июл 2017, 14:25

Poc писал(а):Источник цитаты и потиииихоничку помаленичку расточить
в ТВшку и НаГаФу он не лезет,а если на сторону отдавать смысл всех этих танцев? можно и так завтулить,навернео можно и аргоном наплавить алюминий, и потом расточить в размер :unknown: думаю все же на герметике резьбы пока остановится посмотрю чего как,если разобьет еще. то уже можно и полоску жести толкать как Юра советовал выше.
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Poc

Racer Alfa Cansas, Рейсер Альфа,ремонт и доработки.

Сообщение #27 Poc » 15 июл 2017, 15:26

Ту не понял! Мы на чулках камазов да других больше грузов мосты без станка вообще резьбу востанавливали сперва наваривали потом этой приблудой протачивали в размер и резали резьбу прям на месте.
Ой и нафига я туда отверткой полез.

Аватара пользователя
Автор темы
ROW

Racer Alfa Cansas, Рейсер Альфа,ремонт и доработки.

Сообщение #28 ROW » 15 июл 2017, 17:19

Poc писал(а):Источник цитаты Ту не понял!
вообще не понял резьбу зачем резать? там разбило гнездо подшипника в алюминиевой ступице :unknown: там нет ни какой резьбы
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Poc

Racer Alfa Cansas, Рейсер Альфа,ремонт и доработки.

Сообщение #29 Poc » 15 июл 2017, 18:17

Эт я пример привел как мы на чулках на мостах резьбу резали но и точили тойже приблудой сварку долго правда а тебе люминь проточить как два пальца.... И соосность не убежит если приблуду эту сделаешь чтоб в натяг вставлялась.завтра нарисую сегодня уже домой собрался машину добил отдал теперь хочу спать и жрать. Двое суток на ногах.
Ой и нафига я туда отверткой полез.


Вернуться в «Мототехника»