Конструкция выходного дня.

Денис#
Реальное имя: Денис

Сообщение Денис# » 25 авг 2016, 20:08

sergey1960, думается мне что Юра Георг Ом, прав по поводу двух сИрот и ширины баркаса :) одному то там комфортно возможно, но когда двоих рядом посадишь шевелиться им будет стремно. Я б разнес вширь так, что бы пассажиры сидели между баллонами, а не над ними, ну и в длину чуть увеличил, примерно на длину одного баллона. Сейчас они притоплены на треть примерно, + второй сиротка, + палуба и прочая поедрень и будете тапки полоскать прям на палубе. А ведь ещё и ящик пива запереть на палубу захочется, хренли на сухую веслами то лопатить? :) Без топлива летать хреново :)

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Но конструкция мне понравилась, не далее как пару недель назад видел такие бутыли в продаже по 30 руб... надо забрать пару десятков наверно, пусть лежат.
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 25 авг 2016, 20:12

Денис# писал(а):Источник цитаты А ведь ещё и ящик пива запереть на палубу захочется
а если больше, чем на 1 день заплыв? :jokingly:
Гость.

Денис#

Сообщение Денис# » 25 авг 2016, 20:18

Сообщение не по теме
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты а если больше, чем на 1 день заплыв?

Это не мореходное судно, в автономку через Атлантику не пойдет, а значит и пристани/причалы будут. А там и пиво, и бабы и кабаки :)
Свернуть

Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 25 авг 2016, 20:28

Сообщение не по теме
ну, успокоил :jokingly: , а то я уже переживать начал за мореманов :D :D :D
Свернуть
Гость.

alex.573
Реальное имя: Алексей Геннадьевич С.

Сообщение alex.573 » 26 авг 2016, 11:07

Сообщение не по теме
Пару баклаг на буксире, заполненных.
Такие путылки вскрывать прикольно. С давлением. Пробка до 10 этажа достает, как шанпанское.Я в них сидр щас ставлю.
Свернуть

А если выносных пару поплавков, как у аборигенов Кука?

Автор темы
sergey1960
Реальное имя: Сергей

Сообщение sergey1960 » 26 авг 2016, 12:31

Мой друган, он же владелец пруда, он же заказчик, он же ведущий испытатель, настаивает в следующем катамаране с узить ширину рамы на 10см. Размещение седаков предпологается спина к спине. Во времья рыбалки ему приходилось пересаживаться на один борт никаких намеков на переворачивание не было. В окончательном виде вес подрастет, надо сделать спереди отбойник для раздвижения камыша. Для одноместного варианта габариты более чем достаточны, даже с этими бутылями.

Денис#

Сообщение Денис# » 26 авг 2016, 17:52

sergey1960 писал(а):Источник цитаты Мой друган, он же владелец пруда, он же заказчик, он же ведущий испытатель, настаивает

Да будет так! :)

alex.573,
Сообщение не по теме
Леш, я про тебя помню, но никак завалы свои разгрести не могу. Ты на мну ещё не ругаешься? :)
Свернуть

alex.573
Реальное имя: Алексей Геннадьевич С.

Сообщение alex.573 » 26 авг 2016, 19:37

Сообщение не по теме
Не,Денис, не ругаюс. Яблоками завалило, одна сарайка под бродильный цех. Аппараты круглосуточно, спирт сырец щас вырабатывают.

Все на месте стОит.
Свернуть

Автор темы
sergey1960
Реальное имя: Сергей

Сообщение sergey1960 » 08 сен 2016, 12:35

Увидев какую палубу и трон сделали мои друзья "краснодеревщики" (Я плякаль...). Палуба оказалась в два раза тяжелее катамарана, они даже не сподобились приладить весла или импортный моторчик. Пришлось забрать на доработку.Два года назад по их просьбе построил ветряк, оставалось закрепить генератор, накинуть цепь ну и установить на мачту. В каком виде отдал в таком и лежит на заднем дворе. боюсь катамаран повторит судьбу ветряка.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Друг попутно заскочил, похвалился подарком из Дагестана.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Георг Ом
Реальное имя: Юрий

Сообщение Георг Ом » 08 сен 2016, 12:48

У друзей руки точно от плечей растут и голова от них самых через шею? Сделано как-будто не для себя, а по приказу сверху от мастера цеха по принципу "на отъе...".

Вернуться в «Необычные транспортные средства»