Токарный станок ТВ-320

Автор темы
Станочник
Реальное имя: Стас

Токарный станок ТВ-320

Сообщение Станочник » 11 авг 2016, 17:25

Вот такого красавца приволок,ТВ-320,год выпуска 1959,состояние нормальное,комплектация 98% есть даже поводковая планшайба и набор цанг 10 штук.

В мастерскую привез и разгрузил+стоит под 3 замками и камерой видеонаблюдения.
Остальное комменты к фото.
IMG06262.jpg
IMG06263.jpg
IMG06264.jpg
IMG06280.jpg
IMG06281.jpg
IMG06282.jpg
IMG06285.jpg
IMG06286.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

alex.573
Реальное имя: Алексей Геннадьевич С.

Прикупил станочек позравляйте.

Сообщение alex.573 » 11 авг 2016, 17:31

Поздравляю. Главное, обмыть не забыть. Чо то тебя на маненькие потянуло, после кашки и 616. Впрочем, и сам грешен, азарт и адреналин охоты, доставки и овладения вожделенным куском чугуния.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Сообщение не по теме
Прям, сакральных действо и камлания.
Свернуть

Автор темы
Станочник
Реальное имя: Стас

Сообщение Станочник » 11 авг 2016, 17:53

alex.573 писал(а):Источник цитаты на маненькие потянуло, после кашки

Они сейчас кстати вместе стоят,в одном помещение,карлик и гуливер :rofl:
alex.573 писал(а):Источник цитаты Чо то тебя на маненькие потянуло

А что купишь,Кашек у нас больше не водиться а ТВ-4,6 не хочу.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
alex.573 писал(а):Источник цитаты овладения вожделенным куском чугуния.

Я на него все бумаги взял,что станок Юридически чист,на балансе не состоит и хозяин деньги от меня получил и претензий не имеет,бумаги лежат чинь чинарем.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
А вы как думали,станок купишь а потом к тебе придут полицаи и скажут ты станок украл и давай верни на место,у меня на все станки что стоят есть бумаги и документы,целая пака даже,игра игрой а здравый смысл преобладает всегда.

Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 11 авг 2016, 21:48

А все-таки фрезер купил или не купил?
Гость.

Darro

Сообщение Darro » 11 авг 2016, 22:22

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):А все-таки фрезер купил или не купил?

Не купил он ничего, станок в полностью рабочем состояние, за исключением отсутствия помпы сож и лампы(небыли нужны), так этот жук его по цене убитого купить хочет.

Sakhalin_Cat
Реальное имя: Константин

Сообщение Sakhalin_Cat » 11 авг 2016, 22:51

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты А все-таки фрезер купил или не купил?

Darro писал(а):Источник цитаты Не купил он ничего, станок в полностью рабочем состояние, за исключением отсутствия помпы сож и лампы(небыли нужны), так этот жук его по цене убитого купить хочет.

"Гражданин Соврамши" так, что-ли? А я ему в той темы плюсов ткнул, а оно вот как оказывается. Так может и эта тема фейк?

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 11 авг 2016, 23:09

Sakhalin_Cat, а Дарро , это, я так понимаю, Вильям? :jokingly: :jokingly: :jokingly:

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Darro писал(а):Источник цитаты станок в полностью рабочем состояние,
а еще небось не
Станочник писал(а):Источник цитаты Юридически чист
:D :D :D
Гость.

Darro

Сообщение Darro » 11 авг 2016, 23:16

Если честно сам не понимаю на кой надо делать такие глупости. Вроде уже не маленький, а такое вытворяет...
Уверен предложи он цену адекватную затраченным усилиям ему бы станок еще и с доставкой отдали, как и сверлилку которую он давеча покупал и все хвастается ей на форуме,доставшаяся ему почти по цене лома да еще и с доставкой. Но думаю с таким отношением ему теперь не то что 675-го, так еще и 676-го не видать.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Sakhalin_Cat, а Дарро , это, я так понимаю, Вильям? :jokingly: :jokingly: :jokingly:

Нет, но довольно хороший знакомый, можно даже сказать с детства за одним столом :hi:

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 11 авг 2016, 23:23

Darro писал(а):Источник цитаты Уверен предложи он цену адекватную затраченным усилиям ему бы станок еще и с доставкой отдали
а че, у вас не продавец цену говорит, а покупатель? :shocked: Хочу к вам гости, накупить всего, и побольше, побольше :D , и таблеток от жадности еще :oops:.
Гость.

Darro

Сообщение Darro » 11 авг 2016, 23:27

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты
Darro писал(а):Источник цитаты Уверен предложи он цену адекватную затраченным усилиям ему бы станок еще и с доставкой отдали
а че, у вас не продавец цену говорит, а покупатель? :shocked: Хочу к вам гости, накупить всего, и побольше, побольше :D , и таблеток от жадности еще :oops:.

Так ему как мне известно сказали цену, чуть меньше по которой его смотреть уже люди едут. Так сей индивидуум изрек что на кой такая цена мне нужна, давай ка скидку по братски 45%.
При учете что там со станком еще и куча оправок и сундучок с фрезами +тиски.
Это все равно что поехать покупать квартиру которую продают за условные 3 млн, а на месте продавцу сказать так зачем тебе её за 3 продавать кому то другому, если ты мне её можешь за 1.8млн продать :crazy:

Вернуться в «Токарные»