Компрессор СО-45Б, сжатый воздух в гараже.

Всё о пневматических системах.
Аватара пользователя
Автор темы
ROW

Компрессор СО-45Б, сжатый воздух в гараже.

Сообщение #61 ROW » 10 сен 2017, 08:16

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты и сколько удовольствие?
1 круб :pardon:

Отправлено спустя 48 секунд:
AnSm писал(а):Источник цитаты Вообще там должно быть 2 винта.
я так понимаю этот винт регулирует давление выключения минимум написано 6 атм., макс 12
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
zonard

Компрессор СО-45Б, сжатый воздух в гараже.

Сообщение #62 zonard » 12 сен 2017, 00:09

Уже говорил как-то. На деревенской МТС один крендель решил накачать баллон для ребенка для купания. Толи Т 250 толи Беларусовска Камера. Дело перед обедом, он подключает к магистрали в магистрали никогда больше 6-им очков не было, компрессор дохлый. Все свинтили обедать, после обеда как положено домино и тут баллон совершает самоподрыв. Контузило всех вплоть до уборщицы. Виновник торжества ещё не пришёл, но он видел как стеклоблоки вылетели из стены как торпеды. Вот тебе и шесть атм, вроде нифига страшного.

maxlinder

Компрессор СО-45Б, сжатый воздух в гараже.

Сообщение #63 maxlinder » 12 сен 2017, 11:03

Спасибо за фото :drinks: .Диаметр 3.96 переходит в пропил 0.9 х 7.4 я верно понял.Вы пользовались ей?Я так мыслю она для покраски каких-нибудь прутьев или узких профилей: к примеру на перилах, балконах,оконных решеток,рам.

Отправлено спустя 12 минут 14 секунд:
Вот этот размер верный?
Вложения
Компрессор СО-45Б, сжатый воздух в гараже. - со-19 дюза.jpg

Аватара пользователя
Автор темы
ROW

Компрессор СО-45Б, сжатый воздух в гараже.

Сообщение #64 ROW » 12 сен 2017, 12:27

maxlinder писал(а):Источник цитаты Вот этот размер верный?
изнутри измерял,там получается около 4мм,отверстие визуально такое же как и на конусном распылителе
maxlinder писал(а):Источник цитаты Диаметр 3.96 переходит в пропил 0.9 х 7.4 я верно понял.
да,все верно так и есть
maxlinder писал(а):Источник цитаты Вы пользовались ей?
нет краскопультом еще не пользовался (если успею (какая осень будет в этом году) то попробую ворота красить)
maxlinder писал(а):Источник цитаты Я так мыслю она для покраски каких-нибудь прутьев или узких профилей:
ну не только, плоский факел и для покраски больших плоских поверхностей используется ,полосами сразу прокрашивает и равномерно в один слой, конус получается в два слоя прокрашивает.
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

maxlinder

Компрессор СО-45Б, сжатый воздух в гараже.

Сообщение #65 maxlinder » 12 сен 2017, 22:06

Понятно,сделаем буду пробовать. :electric2:


Вернуться в «Пневматика»