Предлагают станки на продажу. Тема решена

корбен даллас
Реальное имя: юра

Предлагают станки на продажу.

Сообщение корбен даллас » 11 авг 2016, 07:26

ребята ну што вы как маленькие-будете теперь в очередь выстраиваться-несколько дней... :rofl: что никто не знает как работать с авитой.когда подобные обьявы выходят-кто первый прибежал-того и тапки.если обьява вышла поздно вечером то в девять утра следующего дня -будет уже поздно .или там уже будет очередь с аукционом.------------сам так накалывался несколько раз.---------------------------------------------------------когда понял эту схему стал действовать именно так=свой первый ит 1м брал так=вечером вышла обьява-в 7 утра следующего дня я уже в калуге-на газеле.достаю продавца. --------------а вы тут хотите без труда да еще чтобы ктото за вас все сделал и отправил. а самим только что б мантры читать оставалось. ----------------да давайте ищо про спасение от металлолома порассуждаем и про великую миссию сего дела. ----------------глупенькие блин....-------------------------------------------------------------------------------------------------------------когда грузили ит 1м в районе девяти утра .-продавцу еще было с десяток звонков по этому же поводу.и я так думаю что закончились они не скоро .-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------была еще подобная история -в нижнем компания =ретейл 5 групп.-газели продавала.-я тож в ней поучаствовал....через пол часа как вышла обьява челу пришлось навсегда расстаться с указанным номером телефона --но не тут то было -есть еще название компании и название улицы на которой она расположена. в результате охрана была переведена на осадное положение и погашение народных волнений -возле проходной. но и это еще не все...ведь можно же обойти базу по периметру обнаружить их стоянку газелей -залезть в одну из них и сидеть ждать когда тебя поймают. поймали на второй день сидения.и отвели к хозяину ...холодно было-зима была...
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

zonard
Реальное имя: Михаил

Сообщение zonard » 11 авг 2016, 07:47

Не нашел, что они на авито. Я так понял, это какая-то внутренняя объява. Если на Авито, то тему считаю для себя уже закрытой.

Георг Ом
Реальное имя: Юрий

Сообщение Георг Ом » 11 авг 2016, 07:54

Хорошие вещи за дешево уходят на Авито за несколько часов. Сейчас ведь барыг-перекупов практически на все существует много. Правда один раз сам натыкался на объявление на Авито по мелкому токарнику и за дешево, да провисевшее неделю. Решил позвонить. Оказалось станок не продан, но собирался народ уже приехать за ним издалека. Договорились что подъеду, и кому нужнее тот и возьмет, а другой уступит или кто больше предложит. Продавался станок за 6 рублей, а ушел за 9 тем людям, которые приехали за ним издалека. Станок был для моих хотелок маловат, но за 6 тыр Лейнена я-бы взял. Он даже не уезженный был и без малейших ржавчинок, хотя и хранили его в сарае с дизельгенератором и покрышками, да оснастку в комплекте давали...

котейка
Реальное имя: Павел

Сообщение котейка » 11 авг 2016, 09:34

DOC, ну не скажи. У меня знакомый в Рузаевке, за 8 тысяч купил НГФ в полной боевой готовности, и в ус не дует :)
Если чешется левая рука, то тут два варианта: либо вы разбогатеете, либо у вас чесотка :)

Автор темы
Станочник
Реальное имя: Стас

Сообщение Станочник » 11 авг 2016, 17:27

zonard писал(а):Источник цитаты Я бы сказал, что похоже на правду. Фотографии эти больше нигде не светились. Думаю фотки подлинные. Если такая цена реально объявлена может скинуться форумом и прикупить? А там кому нужнее тот и заберет. Жалко когда всё уйдет в металлолом.

Ничего ты уже не прикупишь,был я там сегодня это школа,был первым и с деньгами+Камазом со стрелкой то есть манипулем так что пировал знатно+продаван оказался нормальным мужиком.

Автор темы
Станочник

Сообщение Станочник » 11 авг 2016, 17:32

НГФка убитая в хлам да и какая она крошечная,по сравнению с моим фрезером.она ему на стол даже влезет и будет стоять как бюст Ильича только сверкать.

Винт подъема стола убит в ноль,вместо трапеции там одни острые края,клин стола разбит то есть нужно делать ремонтный,масла она не видела никогда.

Маховики отколотые.

Другой фрезер это что то довоенное из фрезерных станков,ремень плоский и сшит,привод подачи стола как МТЗ-82 привод переднего моста то есть стоит КПП и от него идет кардан на сам стол.
Люфты там ужасные.
IMG06258.jpg
IMG06270.jpg
IMG06271.jpg
IMG06272.jpg
IMG06275.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Автор темы
Станочник

Сообщение Станочник » 11 авг 2016, 17:38

Муфельную печку бесплатно забрал как бонус,две сверлилки НС-12 за копейки взял по 2000 рубля каждая,электрощитки и контакты-пускатели-серебро с ним так взял бонусом.

Короче пировал на славу,вернее мародерничал.

А теперь я доволен как питон,жизнь удалась можно и пивка попить да девку за сиську помять.
IMG06267.jpg
IMG06277.jpg
IMG06278.jpg
IMG06283.jpg
IMG06288.jpg

Автор темы
Станочник

Сообщение Станочник » 11 авг 2016, 17:39

А какая там библиотека книг но все в макулатуру пойдет,причем сами сказали сдадут.
IMG06276.jpg

alex.573
Реальное имя: Алексей Геннадьевич С.

Сообщение alex.573 » 11 авг 2016, 17:41

Бедные дети. Теперь на трудах токо крестиком вышивать. Сами же женоподобных мальчикоф восппитываем, что гвоздь забить мужа на час вызывать.
Знакомый трудовиков в школе в муфельке курицу запекает, выпивали когда.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Хотя, чего греха таить, я б тоже мародерничал, и лампочки бы в колидоре вывинтил, их жадности, и батареи отопления снял.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
С горизонтального Фрейзера тиски отвинтить не забыл?

Автор темы
Станочник

Сообщение Станочник » 11 авг 2016, 17:56

alex.573 писал(а):Источник цитаты С горизонтального Фрейзера тиски отвинтить не забыл?

На них покупатель есть,их за 3000 рубля забирают.Да и тисков хватает.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
alex.573 писал(а):Источник цитаты муфельке курицу запекает

Если рабочая то себе оставлю,поди плохо вместо костра в ней отжигать заготовки и главное безопасно.

Вернуться в «Станки»