Квадроцикл

Валерий
Реальное имя: Валерий

Жора

Сообщение Валерий » 23 июл 2016, 21:37

Наверное так, однако дача у меня в таком медвежьем углу, туда не то что ГАИ, участковый дорогу забыл, за все время я его видел 30 лет назад когда он у соседки самогонный аппарат изымал.
С учетом того что лес в 50 метрах от меня начинается далеко ехать не приходится, а далее как желание поглубже за более толстыми грибами заведет. За сезон по два бака искатываю, на заправку я как правило не езжу, привожу пяток канистр по 20 литров, вместе с газонокосилками они их за сезон и выпивают.

корбен даллас
Реальное имя: юра

Жора

Сообщение корбен даллас » 23 июл 2016, 22:03

ну при такой постановке дел можно ващще на утилизированном чем -нибудь ездить а приобрести это-что нибудь можно по цене металлолома.и это если у чужих людей.
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

Автор темы
DOC
Реальное имя: Александр

Жора

Сообщение DOC » 24 июл 2016, 16:20

У нас ребята устраивали заезд по грязям на уазиках подготовленных,не по трассе а в поле так гайцы на камеры наснимали и штрафы прислали и некоторым не маленькие а по 10тыр вот так вот :)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Автор темы
DOC

Жора

Сообщение DOC » 25 июл 2016, 15:24

Купил кароч я новую игрушку квадрат :D :yahoo:
20160725_155308.jpg
20160725_155317.jpg
20160725_155524.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ROW
Реальное имя: Роман

Жора

Сообщение ROW » 25 июл 2016, 15:54

DOC писал(а):Источник цитаты У нас ребята устраивали заезд по грязям на уазиках подготовленных,не по трассе а в поле так гайцы на камеры наснимали и штрафы прислали и некоторым не маленькие а по 10тыр вот так вот
ребята их надеюсь послали через суд? ПДД действует только на дорогах общего пользования, если те гоняли по бездорожью то им по правилам предьявить нечего, а вот насчет подготовленных тут могут но не гаец, а инспектор тех.надзора а это два разных товарища
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

корбен даллас
Реальное имя: юра

Жора

Сообщение корбен даллас » 25 июл 2016, 16:34

ROW писал(а):Источник цитаты гаец, а инспектор тех.надзора а это два разных товарища

таких друзей-за хвост и в музей. :crazy:
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

alex.573
Реальное имя: Алексей Геннадьевич С.

Жора

Сообщение alex.573 » 25 июл 2016, 18:06

Даш порулить потом? :oops:

Автор темы
DOC

Жора

Сообщение DOC » 25 июл 2016, 18:08

alex.573 писал(а):Источник цитаты Даш порулить потом?

запросто! :)

Валерий
Реальное имя: Валерий

Жора

Сообщение Валерий » 26 июл 2016, 16:15

Долго не ездил на УАЗе аккумулятор подсел, в воскресенье после обеда поехал за грибами на часик, подальше чтоб потолще, автоматически включил ближний свет (зачем он в лесу не знаю), Забыл выключить его когда приехал и два часа гулял, только забрасывал грибы в багажник. Аккумулятор сел - 8 В, до дачи километров 5-6 по лесам и болотам. Когда добрался до села, воскресенье вечером все дачники уже уехали. В райцентре нашел одного УАЗовода, стоял покачиваясь около своего коня, на предложение съездить запустить мотор ответил с радостью и готовностью. За руль сел он сам сказал что тут знает все, и на лысой резине, на тихом ходу сели в первой же луже, 4 км перли аккумулятор, а далее без проблем. С 15 до 21.30 игрались, я за это время 2 раза пробежал расстояние от авто до села и обратно. Веселый вечер в воскресенье.

Автор темы
DOC

Квароцикл

Сообщение DOC » 30 июл 2016, 12:52

сегодня помыл квадрик :) обалдел от цены на мойке 400р :shock: а потом понял :? парень его мыл час с лишним :D думал не заведется так как облили с ног до головы :D но завелся с пол оборота :good2: теперь как новый,жалко даже завтра в грязь лезть :D а придется :oops: завтра опять на рыбалку :yahoo:
20160730_120528.jpg
20160730_120559.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Мототехника»