Квадроцикл

Аватара пользователя
Автор темы
DOC

Квадроцикл

Сообщение #1 DOC » 20 июл 2016, 16:45

Приоритеты изменились теперь хочу квадрик :)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
Валерий

Жора

Сообщение #2 Валерий » 20 июл 2016, 20:48

Саша, вот смотри - квадрик не выигрывает в проходимости у перечисленных выше машин, эффектно пролетает грязь и лужи но при этом ты сам с ног до головы в этой грязи, от солнца и дождя не защищен, груз в виде "инструмента" не сильно уложишь, шанцевый инструмент вроде как и не нужен, но минимальный набор инструмента съест полезное внутреннее пространство, спать не ляжешь, от комаров не спрячешься. Это вариант не для серьезной подготовки к охоте и рыбалке, погонять, выгнать адреналин, ну а по затратам при поломках - от души, сам не справишься, обязателен сервис выдоят по полной. Извини может эмоционально но по мне это так. Относительно Паджерика и УАЗа - это на любителя и достаток.

корбен даллас

Жора

Сообщение #3 корбен даллас » 20 июл 2016, 23:09

Сообщение не по теме
я дико извиняюсь но складывается впечатление что александр не знает чего хочет. как один из вариантов могу предложить -взять газель и поработать на ней
Свернуть
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

Аватара пользователя
Автор темы
DOC

Жора

Сообщение #4 DOC » 21 июл 2016, 10:27

Обьясняю: работа у меня есть! газелистов у нас как грязи, сидят без работы,прав у меня нет! отдадут зимой,тоесть ездить я пока на авто не могу, насчет уаза на 35тых тапках, я его могу купить легко но! Сейчас ввели дурацкий закон про переделанные внедорожники, что и штрафы и на учет не поставишь и онулирование учета и.т.д. тоесть остается уаз в стоке! на котором куда мне нужно я не проеду! :)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
Валерий

Жора

Сообщение #5 Валерий » 21 июл 2016, 20:20

Саша, что то закон мимо меня прошел, не визировал я его. Перраз слышу.

Аватара пользователя
Автор темы
DOC

Жора

Сообщение #6 DOC » 22 июл 2016, 20:04

Да ты че?весь интернет гудит :jokingly: видео даж целая куча :)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
Валерий

Жора

Сообщение #7 Валерий » 23 июл 2016, 23:52

Саша, у нас в провинции гаишники такие машины провожают с уважением и завистью.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
а по поводу ТО и ОСАГО ни то ни другое в лесу предъявлять некому :oops:

корбен даллас

Жора

Сообщение #8 корбен даллас » 24 июл 2016, 00:19

Валерий писал(а):Источник цитаты а по поводу ТО и ОСАГО ни то ни другое в лесу предъявлять некому :oops:

а бензоколонка в вашем лесу есть :?
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

Аватара пользователя
Валерий

Жора

Сообщение #9 Валерий » 24 июл 2016, 00:46

А что бензин без ТО и ОСАГО :shock: уже не отпускают, это новость :shock: , как то не было проблем на заправках. А если серьезно, Юра, заправляюсь на районных заправках рядом с селом, там постоянно пусто и нет шансов натворить бед, а пьяным я за руль не сажусь, разве только погонять :oops:

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Шутка

корбен даллас

Жора

Сообщение #10 корбен даллас » 24 июл 2016, 01:29

дело втом что вот например у нас все гибддешники на выходные расползаются по сельским дорогам и садоводствам-в поисках там раскрываемости или чего то там еще.т. к. на федеральных трассах ловить стало нечего да и небезопасно.-могут и видео заснять-в общем там какбы все готовы ко встречи с ними-поэтому чтобы доказать свою необходимость им приходится проявлять чудеса находчивости и смекалки. а у вас что -не так
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.


Вернуться в «Мототехника»