Экстремальные грузоперевозки и погрузочно-разгрузочные работы.


Аватара пользователя
Автор темы
alex.573

Экстремальные грузоперевозки и погрузочно-разгрузочные работы.

Сообщение #52 alex.573 » 30 авг 2017, 03:07

ага. Он какбы вверх ногами. Я тож удивлялся все, привык по простому, с эп-шками.

Аватара пользователя
Автор темы
alex.573

Экстремальные грузоперевозки и погрузочно-разгрузочные работы.

Сообщение #53 alex.573 » 12 сен 2017, 18:28

Новая забава.
Соседу столяру пришли новые станки. Супер пупер токарный по дереву (150 тыр, 400 кг) и рейсмус -( 170 тыр, 600 кг). Мастерская у него на 2-м этаже, отдельный вход с пандуса, на головокружительной высоте. Спилили проф трубу среднего ограждения болгаркой, и в получившееся отверстие впихнули оба станка. Рохлями засунули в мастерскую.
Трудность- что на высоте, зазор как всегда 20..30 мм( у токарного, рейсмус кувырнули набок.
Работал "по приборам" , используя 8-е чувство профессионального карщика. Хозяин станков снимал потом стресс колварором.
Вложения
Экстремальные грузоперевозки и погрузочно-разгрузочные работы. - P70912-103442.jpg
Экстремальные грузоперевозки и погрузочно-разгрузочные работы. - P70912-103444.jpg
Экстремальные грузоперевозки и погрузочно-разгрузочные работы. - P70912-103453.jpg
Экстремальные грузоперевозки и погрузочно-разгрузочные работы. - P70912-103500.jpg
Экстремальные грузоперевозки и погрузочно-разгрузочные работы. - P70912-103807.jpg
Экстремальные грузоперевозки и погрузочно-разгрузочные работы. - P70912-103816.jpg
Экстремальные грузоперевозки и погрузочно-разгрузочные работы. - P70912-104022.jpg
Экстремальные грузоперевозки и погрузочно-разгрузочные работы. - P70912-105844.jpg

Аватара пользователя
Автор темы
alex.573

Экстремальные грузоперевозки и погрузочно-разгрузочные работы.

Сообщение #54 alex.573 » 14 сен 2017, 16:13

Продолжение истории с соседом. Оказалось, он - известный в узких кругах видеоблогер Юрий Бажан. 3 года уже здороваюсь с ним, а вот токо дело дошло, как к нему в мастерскую попал и разговорился... Гляжу, главное- лицо то знакомое. :jokingly:

https://www.youtube.com/watch?v=rUcE9_KQHQ8

Первый раз увидел настоящего живого блогера :P

Аватара пользователя
Автор темы
alex.573

Экстремальные грузоперевозки и погрузочно-разгрузочные работы.

Сообщение #55 alex.573 » 10 ноя 2019, 21:35

дома. дочка сдонжила поменяццо комнатами. и не рад што связался. переезд из комнаты в комнату осуществлялся посредсвом рохли и такой т матери. дык уж заодно и линолеум сменить. но верный газон как нарошно разобрал. а 800 руб на доставку ужэ нету.экстремальная перевозка на волге. жэна порывалась было на автобус- но запихнул унутрь. ехал огородами . в повороты заходил и разьежжался со встречным со значиьельным запасом.
багажник на крышу есть. но до закрытия магаза не успел ба за ним сьездить

Отправлено спустя 12 минут 56 секунд:
еще фотки
Вложения
начат процесс извлечения жэны - 20191110_110923.jpg
начат процесс извлечения жэны
жэна .согнута крючком. нудит доставай меня быстрее. - 20191110_110812.jpg
жэна .согнута крючком. нудит "доставай меня быстрее.
вид спереди. рулон 3м шириной. - 20191110_110756.jpg
вид спереди. рулон 3м шириной.
перевозка старинного венгерского трехсекционного платяного шкапа. племянник унутре штоб на клыках рохли не переворачивало. - IMG-d04451bd3f6c782f48d3cf7a59e903f5-V.jpg
перевозка старинного венгерского трехсекционного платяного шкапа. племянник унутре штоб на клыках рохли не переворачивало.
бардельеро дома в зале. - 20191109_170044.jpg
бардельеро дома в зале.

Аватара пользователя
DOC

Экстремальные грузоперевозки и погрузочно-разгрузочные работы.

Сообщение #56 DOC » 10 ноя 2019, 23:41

alex.573 писал(а):Источник цитаты но запихнул унутрь. ехал огородами

Лех ты хонду жены видел,я купил на автозаводе линолеум 3,5метра рулон на всю квартиру,по работе и ехал до
Кстова с поднятой вверх задней дверью из которой еще метр торчал линолеф :D а передняя часть рулона лежала приборной панели :D

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Лех а это сын в шкафу? :shock: капец как вырос :shock:
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

штурман 001

Экстремальные грузоперевозки и погрузочно-разгрузочные работы.

Сообщение #57 штурман 001 » 11 ноя 2019, 01:21

DOC писал(а):[post]Лех а это сын в шкафу? :shock: капец как вырос :shock:

Сань, даж я знаю, что это племянник)))

Аватара пользователя
Автор темы
alex.573

Экстремальные грузоперевозки и погрузочно-разгрузочные работы.

Сообщение #58 alex.573 » 11 ноя 2019, 01:25

сын тожэ вырос. на права экзамен сдал недавно :yahoo: . жду таперича когда выпимши буду. его за руль посадить.

Аватара пользователя
DOC

Экстремальные грузоперевозки и погрузочно-разгрузочные работы.

Сообщение #59 DOC » 11 ноя 2019, 02:06

штурман 001 писал(а):Источник цитаты Сань, даж я знаю, что это племянник))

Прикинь я не знаю :pardon: почти одно лицо с Лехой :)
alex.573 писал(а):Источник цитаты жду таперича когда выпимши буду. его за руль посадить.

а ты че выпивать бросил чтоль? :shock:
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
Денис#

Экстремальные грузоперевозки и погрузочно-разгрузочные работы.

Сообщение #60 Денис# » 11 ноя 2019, 04:27

alex.573 писал(а):Источник цитаты еще фотки


Знаете как уважение к человеку незнакомому появляется? Один из моментов... Смотрю фотку, вроде бардак адов (как у меня), и 70% объема вещей это книги!
Леха :drinks:

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
DOC писал(а):Источник цитаты Прикинь я не знаю почти одно лицо с Лехой


Я со своими вчера на праздник ходил... Старший встал рядом с женой друга и я офигел, он на пол-головы выше неё! Смотрю на жену свою, а у неё каблучища сантиметров по 15 вместе с платформой, она взгляд заметила и хитро улыбнулась. Видимо компенсирует пока :)
Скоро можно будет их вдвоем на дискотеку отпускать. У меня подруга все время на сына жалуется. Она симпатичная очень и выглядит очень молодо, лет на 25 навверно, а сын уже под два метра ростом и выглядит лет на 30 (акселерат хренов :) ). И вот когда к ней мужики на дискотеке клеиться начинают, за столик подсаживаются... Он выжидает время минут 20-30, потом подходит к столику, нависает над этой компанией сверху и басом так: "мам, ты домой ещё не собираешься? Мам, а этот организм тебя не напрягает?" В общем Анька уже несколько лет себе мужика снять не может в кабаке :)
Так что науськаю сына и пускай мамку в кабак водит :) Потом остальные подрастут, старшему помогут :)
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.


Вернуться в «Автомобили»