Начало моей мастерской.

Покажите свою мастерскую и расскажите о ней
hazan86
Реальное имя: Антон

Начало моей мастерской.

Сообщение hazan86 » 13 апр 2019, 03:39

Poc писал(а):Источник цитаты ты производительность путал с давлением давай пободаемся

Бодаютцо пусть быки,бараны или даже не побоюсь этого слова козлы из актива :rofl: ,а культурно поспорить я завсегда :drinks:
Если ты о том разговоре об НШ и давлении в системе камаза 55111 в 140-то ваша проблема в том что вы выразили давление в мпа,а я привык его выражать в "очках" т.е. в барах или атмосферах. Если ты потрудишься технические характеристики глянуть сего самосвала то там написано-наивысшее давление 140 кг/см2.Что никак не противоречит утверждению вашему о том что нш может выдать до 21 или 22 Мпа.
"Капитанский плащ на плечо,два глотка сакэ на удачу"(С) Чароит

Автор темы
Poc
Реальное имя: Андрей

Начало моей мастерской.

Сообщение Poc » 13 апр 2019, 04:24

Денис любой нша до 21мпа давит неважно 10 или 50 отличие только в производительности тоисть литраж прокачиваемой жидкости разницо.
Ой и нафига я туда отверткой полез.

Денис#
Реальное имя: Денис

Начало моей мастерской.

Сообщение Денис# » 13 апр 2019, 09:02

Poc, Ну так в чем вопрос?
Рабочее у большинства 16МПа, пиковое 20-21МПа. Есть модели с рабочим в 21Мпа и пиковым под 25, но такой малообъемник я что то упарился искать. Ну, а 200-250ыё мне великоваты мягко говоря. Цифра в названии после НШ-... это кол-во мл. жидкости перекачиваемой за один оборот. Тут вроде тоже всё понятно. В чем спор - не пойму :)
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

Автор темы
Poc

Начало моей мастерской.

Сообщение Poc » 13 апр 2019, 13:02

Да мы с краснокожим в чате спорили он доказывал шо но на КАМАЗе давит больше чем по пачпарту :pardon:

hazan86

Начало моей мастерской.

Сообщение hazan86 » 13 апр 2019, 15:38

Poc писал(а):Источник цитаты Да мы с краснокожим в чате спорили он доказывал шо но на КАМАЗе давит больше чем по пачпарту :pardon:
шо за бред?Я тебе ясно сказал-140 ОЧКОВ :wall:

Автор темы
Poc

Начало моей мастерской.

Сообщение Poc » 17 апр 2019, 19:04

IMG_20190411_233315.jpg
IMG_20190411_233324.jpg
IMG_20190418_005108.jpg
IMG_20190418_005121.jpg
IMG_20190418_005132.jpg
IMG_20190418_005149.jpg
IMG_20190418_005159.jpg
IMG_20190418_005636.jpg
IMG_20190418_005631.jpg
приветствую общество мною уважаемое :hi: как говорил я малость завис с пмхлом ка24е эпопея продолжаецо :wall: нашли как грицо дурака за четыре сольдо :hi: востонавил я один насос даёт 7 очей сцуко на холодную 3 на горячую бряконье цепи убрать не могу :wall: :wall: :wall: :wall: со фсеми мотористами созванивался фсе говорят дохлый номер. Надо фсе оригу брать . Но проблема то не в том :wall:

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Есть хто сталкивался с проблемой помогите :hi: :drinks:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

hazan86

Начало моей мастерской.

Сообщение hazan86 » 18 апр 2019, 03:09

Масло не меняли непонятно на что?Фильтр масляный в порядке?

ROW
Реальное имя: Роман

Начало моей мастерской.

Сообщение ROW » 18 апр 2019, 03:27

Poc писал(а):Источник цитаты востонавил я один насос даёт 7 очей сцуко на холодную 3 на горячую
ну я так сужу по НШ,такая фигня у них случается при большом износе т.е. на холодную зазоры нормально,а при нагреве увеличиваются и все, насос не давит, там у НШ эти пластины которые "8" выфрезерованы , надо пришлифовывать.а тут я не знаю можно ли это вылечить, и если даже можно, думаю понадобится не меньше, чем координатно расточной нужен будет потому как на НШ там разговор идет о 0,05мм
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Автор темы
Poc

Начало моей мастерской.

Сообщение Poc » 18 апр 2019, 04:30

Индеец масло уже третье по счоту как и фильтр. Ром он еслиб не давил то не давил бы сразу а он же давит и давление отличное а на натяжник не хватает :wall: цепь гремит :wall: каналы промыл продул толку ноль :wall: я уже задолбался шестой раз чичас буду разбирать собирать на ем сцуко шоб насос поменять пол пихта разобрать надо да исчо на месте :wall:

hazan86

Начало моей мастерской.

Сообщение hazan86 » 18 апр 2019, 04:39

ну блин,чудес не бывает-если нет проблем с давлением значит оно недоходит до натяжителя,если недоходит то либо канал забит-либо гдето сбрасывает,если конечно сам натяжитель исправен.А то мож там залинивше все и не выходит тупо в рабочее положение.у тебя есть возможность подать в каналы масло с постороннего источника давления?

Вернуться в «Экскурсия по мастерской»