Начало моей мастерской.

Покажите свою мастерскую и расскажите о ней
Аватара пользователя
Автор темы
Poc

Начало моей мастерской.

Сообщение #81 Poc » 15 мар 2018, 10:27

Денис#, Денис энтот пепелац зовут киа кредос двиг маздовский двухлитровый не самый геморойный но... Есть нюансы голову с мазды уже фиг возьмешь поставить не подходит хоть и похожа. С поршнями тож не фсе гладко вроде двиг один а поршня на него даже у мазды бывают разные. Да и так по мелочам есть приколы киа лицензию купила ну и как водицо ещё типа наулучшала короче даже по винкоду не факт шо придёт то шо нужно :wall: лан чичас буду вытаскивать энтот кусок гумна и вскрывать если поршня живые хотя есть сомненья то газоновскими гильзами загильзую да собиру и пусть ездит. :crazy:
Ой и нафига я туда отверткой полез.

Аватара пользователя
Денис#

Начало моей мастерской.

Сообщение #82 Денис# » 15 мар 2018, 11:22

Poc писал(а):Источник цитаты газоновскими гильзами загильзую да собиру и пусть ездит.


Не, ну до этого мы тогда не дошли :shock:
Маленькие ещё :crazy:
Ты рассказывай в подробностях такие моменты, интересно!
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

Аватара пользователя
varatas

Начало моей мастерской.

Сообщение #83 varatas » 15 мар 2018, 11:32

Денис# писал(а):Источник цитаты то мотор слизан с маздовского, к
У меня на мазде слизан с фордовского. болячек хватет у всех марок. А ремнотировать ДВС тем более с подбором поршней и т.д. экономически не выгодно. Контрактный мотор стоит 20-25 к руб. ( Это я про свой 2,5 V6 170 л.с. говорю).
Валентин
Нужно на ты

Аватара пользователя
Автор темы
Poc

Начало моей мастерской.

Сообщение #84 Poc » 15 мар 2018, 11:46

На энтот пепелац ну поищет если найдеттдвиг мне проще. Маздовский то найдёт но повторюсь там тады голову надо искать шоб такая же была а это уже сложнее. А переделывать под чисто маздовский двиг там другая засада вылазит с мозгами хорошо если перепрошьюцо а если нет то мозги менять на маздовские там гемору вылезет исчо больше :wall:
Ой и нафига я туда отверткой полез.

Аватара пользователя
Автор темы
Poc

Начало моей мастерской.

Сообщение #85 Poc » 16 мар 2018, 06:52

Ну шо Андрюша продолжает вандальничать :crazy: если ваша бибика ещё на ходу то контакты я предоставлю по запросу и мы придем к вам :unknown:
Начало моей мастерской. - IMG_20180316_073320.jpg
Начало моей мастерской. - IMG_20180316_073435.jpg
Начало моей мастерской. - IMG_20180316_073501.jpg
Начало моей мастерской. - IMG_20180316_073520.jpg
Начало моей мастерской. - IMG_20180316_073604.jpg
Начало моей мастерской. - IMG_20180316_073613.jpg
Начало моей мастерской. - IMG_20180316_074050.jpg
Начало моей мастерской. - IMG_20180316_074119.jpg
Ой и нафига я туда отверткой полез.

Аватара пользователя
ROW

Начало моей мастерской.

Сообщение #86 ROW » 16 мар 2018, 07:00

со светой засада на фотках конечно,потому дебилка имея хреновую камеру, снимает совсем хреново
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
Poc

Начало моей мастерской.

Сообщение #87 Poc » 16 мар 2018, 07:03

Ром в боксе светы хватает а воть дебилка фотает странно то нормально то фик чо разберешь :unknown: от магнитных бурь штоля зависит :unknown:
Ой и нафига я туда отверткой полез.

Аватара пользователя
ROW

Начало моей мастерской.

Сообщение #88 ROW » 16 мар 2018, 07:59

Poc писал(а):Источник цитаты Ром в боксе светы хватает а воть дебилка фотает странно то нормально то фик чо разберешь
у меня так фотает из за чехла он толстый и белый, от подсветки переотражается и фотки такие же как у тебя выходят хотя камера 5 мегапукселей еще и "наддутая" до 8ми.
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
Poc

Начало моей мастерской.

Сообщение #89 Poc » 17 мар 2018, 13:58

Народ седни ездил смотреть станок круглопалочный или так называемый черенковый черенки делать :unknown: мну притащат после праздников на ремонт и наладку есть у кого интярес к такой технике отчёт надо буит нет :?
Ой и нафига я туда отверткой полез.

Аватара пользователя
DemonY

Начало моей мастерской.

Сообщение #90 DemonY » 17 мар 2018, 14:11

Сообщение не по теме
Poc писал(а):Источник цитаты Ну шо Андрюша продолжает вандальничать
С фотками засада потому как ты во время съемки матерился, вот антимат и подретушировал :crazy:
Свернуть

Poc писал(а):Источник цитаты есть у кого интярес к такой технике отчёт надо буит нет
Как это не надо? Интересно взглянуть на сей девайс.


Вернуться в «Экскурсия по мастерской»