Корвет 401 или "И снова ЗДРАСЬТЕ"

Железный дровосек
Реальное имя: Константин

Сообщение Железный дровосек » 17 фев 2017, 21:18

T-Duke писал(а):Источник цитаты
В любом случае, сейчас не нужно отвлекаться, а получить такой результат со шпинделем, как у Андрея. А потом уже можно блох ловить.

Лех, доказать это (про блох) он не сможет, так что советую руководствоваться простым экономическим подходом. Убрать этот косяк не стоит ничего, ни времени, ни денег. А зато будешь уверен, что предателей в тылу больше нет. Чисто по-военному. ;)

T-Duke

Сообщение T-Duke » 17 фев 2017, 21:20

fox_count, кстати нужно сравнить основания, Ваше и Андрея. Вдруг Андрей применил активное подавление вибраций и не признается, вот и отрезает у него на ура :)

Железный дровосек писал(а):Источник цитаты доказать это он не сможет
Так же как он свои голословные заявления. Чистой воды абстрактные измышления.
Так что нужно искать настоящего предателя в тылу, а не распыляться на поиск непонятно чего в основании.
Technology is insignificant comparing to the power of the Force.

Железный дровосек
Реальное имя: Константин

Сообщение Железный дровосек » 17 фев 2017, 21:27

Вот Лехе только делать нечего, как доказывать что-то, что ты обосновать не можешь. Чо ты его грузишь? Сам и делай свой эксперимент. Сходи к Андрею, посмотри, поговори. Любишь кататься, люби и саночки возить.

chkmatulla
Реальное имя: Walter

Сообщение chkmatulla » 17 фев 2017, 21:29

Блин, у него ширина не менее 3 мм, а то и 4 ! На моём с такой шириной только у кулачков можно рискнуть. А вот с 2 мой по- круче режет. Даже мне самому нравится. Спасибо за ролик !
Секс не предлагать. Могу согласиться.

Автор темы
fox_count
Реальное имя: Леха

Сообщение fox_count » 17 фев 2017, 21:35

T-Duke писал(а):Источник цитаты нужно сравнить основания, Ваше и Андрея.

У андрея швеллер заварен в трубу с закладными и заглушенными торцами.
Вот вроде его рабочий чертеж
швеллер для токарного4.jpg

Железный дровосек писал(а):Источник цитаты Лех, доказать это (про блох) он не сможет

T-Duke писал(а):Источник цитаты Так же как он свои голословные заявления.

Парни я вас очень прошу :drinks: :hi: ага :oops:
У вас обоих мысли нормальные. Дырка в торце действительно мало на что повлияет в плане жесткости, да и заварить ее никогда не поздно. Если после манипуляций с корпусом ПБ резонанс при отрезании сохранится буду сверлить торцы дабы развеить сомнения у обоих сторон.

Мне черт возьми очень льстит что в мою тему подключены не побоюсь этого слова светлейшие головы. Я по сути на этот сайт в основном из за Вас и пришел, ибо пошел по стопам Константина и Андрея.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

chkmatulla

Сообщение chkmatulla » 17 фев 2017, 21:37

А чем плохо, если сначала попробовать проверить, как T-Duke предложил ? Какой бы не получился результат, но он будет. А потом уже можно убрать заглушку, как предлагает Константин. Опыт вещь тоже полезная.

T-Duke

Сообщение T-Duke » 17 фев 2017, 21:41

Железный дровосек писал(а):Источник цитаты только делать нечего, как доказывать что-то, что ты обосновать не можешь. Чо ты его грузишь? Сам и делай свой эксперимент
Этот ты не грузи человека блохами. И не расписывайся за другого человека, что ему интересно,а что нет.
Вот именно. Любишь кататься - проведи сравнение влияния на отрезание, сплошного заваренного основания и основания по своему фирмовому рецепту. Именно ты тут начал этот вопрос мусолить. Не доказал, что твое лучше, так не мешай обсуждать вопросы со шпинделем. Доказал - тогда и разговор другой. "Ты мне друг Сократ - но истина дороже".

fox_count писал(а):Источник цитаты Я по сути на этот сайт в основном из за Вас и пришел, ибо пошел по стопам Константина и Андрея.
Если говорить по совести, я не отрицаю заслуг Железного дровосека в области улучшения китайского токарного. Только есть существенные детали, есть второстепенные. Железный дровосек однозначно грамотный человек, но иногда отклоняется во второстепенные вещи. И несмотря на то, что я могу с ним не соглашаться, я рад, что здесь есть еще физики. В любом случае вместе интереснее.

chkmatulla

Сообщение chkmatulla » 17 фев 2017, 21:43

Что верно, то верно !

Автор темы
fox_count
Реальное имя: Леха

Сообщение fox_count » 17 фев 2017, 21:44

chkmatulla писал(а):Источник цитаты А чем плохо, если сначала попробовать проверить, как T-Duke предложил

Да все не плохо! Главное чтоб товарищи не :angry: :twisted: :-x :evil: должна быть мир, дружба, жвачка :friends: :drinks: :hi: Я все попробую как только разберусь с корпусом ПБ.

ЗЫ: Сегодня звонил своему диллеру Коноплеву он сказал что в конце марта будет поставка. Обещал корпус ПБ за смешные деньги. В общем готовлю пути к отступлению в случае крайнего рукожопства.

T-Duke

Сообщение T-Duke » 17 фев 2017, 21:47

Однозначно мир. Я считаю что мы с Железным дровосеком друзья, только иногда у всех бывают разногласия.
fox_count писал(а):Источник цитаты Главное чтоб товарищи не
Товарищи таки не. Просто братская грызотня :D

Вернуться в «Токарные»