Ремонт квартир

Ремонтируем сами
Аватара пользователя
ROW

Ремонт квартир

Сообщение #141 ROW » 08 ноя 2016, 21:32

Pavel83 писал(а):Источник цитаты Ага. А то что то засиделся в своём городе. Так хоть мир посмотрит
Тоже потомок Сусанина? :rofl:

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты я его быстренько забаню и он мне дома ремонт будет делать

заБАНЮ это значит ремонт в БАНЕ у модератора! :wall: а не дома.. а бани у тебя нет..значит молоток тебе и не нужен :D
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
DOC

Ремонт квартир

Сообщение #142 DOC » 08 ноя 2016, 21:34

Пацаны я ж сопьюсь с вами :D
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Pavel83

Ремонт квартир

Сообщение #143 Pavel83 » 08 ноя 2016, 21:36

ROW, Так он другими глазами на свой город будет смотреть. Радостно и с гордостью. И рассказывать байки на шабашке - Вот помню я попал в тьму таракань.....

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Ремонт квартир

Сообщение #144 Кустарь-одиночка с мотором » 08 ноя 2016, 21:36

Pavel83, составляем очередность гастролей? :rofl: :rofl: :rofl:

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
ROW, не-е-е-е ты уже третий в очереди :P :P :P :P :P

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
DOC писал(а):Источник цитаты Пацаны я ж сопьюсь с вами :D

а мы тебе много наливать не будем, так .... на два пальца ....
в тазике :rofl: :rofl: :rofl:
Гость.

Аватара пользователя
ROW

Ремонт квартир

Сообщение #145 ROW » 08 ноя 2016, 21:38

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты составляем очередность гастролей?
Коля, это называется график! Начнем по алфавиту:" Барнаул" "Кызыл""Луганск" "НиНо" все точно выходит ! :yahoo: :rofl: :rofl:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.


Аватара пользователя
Автор темы
DOC

Ремонт квартир

Сообщение #147 DOC » 08 ноя 2016, 21:40

Хорошо начнем с самого дальнего города :D как раз неделю ехать :D
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
ROW

Ремонт квартир

Сообщение #148 ROW » 08 ноя 2016, 21:41

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты ROW, не-е-е-е ты уже третий в очереди
ты свою очередь с моей не путай! И по алфавиту и по должности куды ж ты вперед батьки у пеклу то? :king: а вдруг кирпич на голову?! :vdv: это ж стройка! Пока обои не поклеит леса убирать нельзя!Я потом тут отчет напишу что да как,где соломки постелить...
Отправлено спустя 46 секунд:
DOC писал(а):Источник цитаты Хорошо начнем с самого дальнего города как раз неделю ехать
Сань, самолетом всего полдня :rofl: :rofl:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
DOC

Ремонт квартир

Сообщение #149 DOC » 08 ноя 2016, 21:43

как на русском радио говорят: у меня такое чувство что соседи и обои клеят перфоратором! :D :D

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
ROW писал(а):Источник цитаты Сань, самолетом всего полдня

ага я ж не ты аллигарх! а сирота казанская только на автобус наскребу :)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
ROW

Ремонт квартир

Сообщение #150 ROW » 08 ноя 2016, 21:57

DOC писал(а):Источник цитаты ага я ж не ты аллигарх! а сирота казанская только на автобус наскребу
дорого это весьма,на аптобусе пилить 5 тыс.км..такое только алигархи себе могут позволить..я даже стока не выпью...не говоря про сожрать :D
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.


Вернуться в «Ремонт»