Электрощит.

Всё об электрических исполнительных механизмах и системах управления ими.
корбен даллас
Реальное имя: юра

Электрощит.

Сообщение корбен даллас » 14 июн 2016, 15:47

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты но защиту "от дурака" никто не отменял.

вот тут то собака и зарыта : кто кого обязан считать дураком------------------действующие персонажи=1сам хозяин.2 незванные гости .3всякие советчики.-------кого из перечисленных надо защитить :hi:
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

Электрощит.

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 05 ноя 2016, 18:25

Станочник писал(а):Источник цитаты Когда будут у вас всех станки которые есть у меня,то есть будете на равных со мной тогда я могу вести конструктивный диалог как веду с некоторыми к чьему мнению и прислушиваюсь.
В остальном здесь у 80% это Китайцы да Твешки да однофазная сеть и в лучшем случае частотник а то и просто кондеры

пальцы веером :new_russian: :D :D :D Парниша, будь попроще!!! viewtopic.php?t=982
Гость.

User_612

Электрощит.

Сообщение User_612 » 06 ноя 2016, 16:03

Корбен вот в этом и проблема,вроде находится в помещении один хозяин,а значит если что не дай бог случится помочь некому,а значит щит закрыть,проводку в гофрорукав и положить так что бы не раздавить и не разрубить - реальная ситуация была -поздний вечер ,открытый электрощит ,в него влетает кусок резца и коротит две фазы,гаснет свет,резец выпадает обратно и опрокидывает банку с бензином,а искры от замыкания уже подожгли бензин в банке...............благо огнетушитель был поблизости

Автор темы
Станочник
Реальное имя: Стас

Электрощит.

Сообщение Станочник » 06 ноя 2016, 16:14

Алекс50 писал(а):Источник цитаты в него влетает кусок резца и коротит две фазы,гаснет свет,резец выпадает обратно и опрокидывает банку с бензином,а искры от замыкания уже подожгли бензин в банке

Короче тему пора закрывать я вижу по высказываниям некоторых людей с форума.

Вернуться в «Электропривод»