Продувочное устройство за полчаса

Всё о пневматических системах.
Аватара пользователя
Ustas_

Продувочное устройство за полчаса

Сообщение #41 Ustas_ » 31 май 2016, 01:47

Баллон от фреона... Дармовщина, 15л 27 атм, легкий,ручки, кран, подрывник... дуй не хочу
chkmatulla писал(а):Источник цитатыА чем, эти самые 27 атм., накачать ?

Холодильный баллон, ясень пень.:sans: над качать холодильным же компрессором :pardon:

Аватара пользователя
chkmatulla

Продувочное устройство за полчаса

Сообщение #42 chkmatulla » 31 май 2016, 01:53

У Вас есть такой компрессор ? А у кого ещё есть ? А одну атмосферу накачает любой насос и в камере будет по- более 15 литров.
Секс не предлагать. Могу согласиться.

Аватара пользователя
Ustas_

Продувочное устройство за полчаса

Сообщение #43 Ustas_ » 31 май 2016, 02:33

chkmatulla писал(а):Источник цитаты У Вас есть такой компрессор
Есть , стисняюся сказать... не знаю точно сколько 5 или 7 :oops: , раздаю просто периодически :unknown:

А вот насоса у меня нет, и ни когда не было... и не будет :pardon:

Георг Ом

Продувочное устройство за полчаса

Сообщение #44 Георг Ом » 10 авг 2016, 01:59

chkmatulla писал(а):Источник цитаты AnSm писал(а):Источник цитаты Из плутония? :shock:


Вот. Нас уже двое. Знающих.

Сообщение не по теме
Плутония одного мало. Я знаю как обжимающие взрывные линзовые заряды делать. Только кроме знаний надо практическое умение по заливке инициирующего ВВ. По слухам у нас напрочь разучились нормально заливать. Всю оборонку развалили...
Свернуть

Аватара пользователя
AnSm

Продувочное устройство за полчаса

Сообщение #45 AnSm » 10 авг 2016, 07:58

Сообщение не по теме

Уран то взорвать качественно очень сложно, а плутоний это вообще нетривиальная задачка. Помимо обжимающего заряда, там кучку условий нужно соблюсти и время начала детонирования всех зарядов ВВ нужно соблюсти чего там чуть ли не до пикосекунд. Ну да про плутоний шутка однако была. :jokingly:
Свернуть

Георг Ом

Продувочное устройство за полчаса

Сообщение #46 Георг Ом » 10 авг 2016, 10:51

Сообщение не по теме
Про одновременный подрыв сферы я знаю. Тоже шучу про ядрену петарду. Только вот про то что сферы разучились делать - очень достоверный слух, и не откуда-то, а из самого Са...
Свернуть

Аватара пользователя
alex.573

Продувочное устройство за полчаса

Сообщение #47 alex.573 » 10 авг 2016, 11:10

Сообщение не по теме
У мну знакомый Вовка Уватьев, ныне покойный, как выпимши, ядрена реактор карманный порывался строить,.ну вас на фик, Хироси му с нагасакой устроить тут ещё не хватало. :P
Свернуть

Аватара пользователя
DOC

Продувочное устройство за полчаса

Сообщение #48 DOC » 10 авг 2016, 11:13

alex.573 писал(а):Источник цитаты У мну знакомый Вовка Уватьев, ныне покойный, как выпимши, ядрена реактор карманный порывался строить,.ну вас на фик, Хироси му с нагасакой устроить тут ещё не хватало.

Лех чтоб понимать что ты иногда пишешь переводчик нужен :D
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
AnSm

Продувочное устройство за полчаса

Сообщение #49 AnSm » 10 авг 2016, 11:29

Сообщение не по теме
alex.573 писал(а):Источник цитаты Хироси
"Хироси" мы тут не посторим. А "Му" запросто! :alcoman: :alcoman: :alcoman: :drinks_drunk: :russian: :D
Свернуть

Аватара пользователя
ROW

Продувочное устройство за полчаса

Сообщение #50 ROW » 10 авг 2016, 11:33

Сообщение не по теме
alex.573 писал(а):Источник цитаты Хироси му с нагасакой устроить тут ещё не хватало.
дык как раз печальная годовщина этого события, 6 и 9 го была , вчера пересматривал хроники..страшная штука..
Свернуть
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.


Вернуться в «Пневматика»