Манифест

Раздел для обсуждения и выработки правил форума.
Аватара пользователя
ROW

Манифест

Сообщение #51 ROW » 20 сен 2016, 07:23

anker33333 писал(а):Источник цитаты ну а уж если ребята "взлетают на трещащих пуканах " - то тема временно или
совсем перекидывается в раздел "мухтаровка" или как нить ещё
Есть подраздел "Сюда уехал цирк!" там через 30дней после крайнего прочтения перенесенной части темы,-
она самоликвидируется,естественно туда переносится только "цирк",ценная техинфа как и сама тема остается в профильном разделе
anker33333 писал(а):Источник цитаты стартовавший тему может этим и заниматься
Так и сделано, человек создавший 3-5 тем получает права редактора темы (при желании получить эти права раньше он может администратора и после первой темы попросить права редактора темы)и может ее заворачивать и разворачивать а так же открывать и закрывать на свое усмотрение и по необходимости.
Вобщем взгляды Ваши совпадают с направлением и правилами форума,- Вливайтесь! (Правила в верхнем левом углу страници под спойлером слова "Форум")
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
varatas

Манифест

Сообщение #52 varatas » 20 сен 2016, 14:15

Денис# писал(а):Источник цитаты Свернув пост ты даешь понять что он перешел границу.
А я думал что бы просто лишний флуд скрыть. часто бывает в теме народ отвлекается от основного,но это не значит что перешли границу.
Валентин
Нужно на ты

Аватара пользователя
Денис#

Манифест

Сообщение #53 Денис# » 20 сен 2016, 14:32

varatas писал(а):Источник цитаты А я думал что бы просто лишний флуд скрыть.


По большому счету вы правы, но во первых на других ресурсах за флуд банят зачастую, во вторых как по мне так что флуд, что перепалка - все уход от темы. Сворачивая в спойлер я никого не собираюсь и не собирался обижать, но старался оставить саму суть ветки. Когда меня сворачивали в спойлер я расценивал этот как намек что я много болтаю в профильной ветке и могу сам пользоваться такой кнопкой :)
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

Texman

Манифест

Сообщение #54 Texman » 18 дек 2016, 23:13

KimIV писал(а):Источник цитаты Принцип «Кадры решают всё». Люди на первом месте. Форум для людей, а не люди для форума!
Форум и есть люди. Нет людей -- нет форума.
KimIV писал(а):Источник цитаты 4. Демократические принципы, в основе которых легитимность.
Очень хорошо, в модераторах будет меньше нереализовавшихся тиранов. Плюс некоторая доля хаоса оживит форум: это же не бюрократическая организация, а просто сборище людей с однотипными интересами.
KimIV писал(а):Источник цитаты 5. Принцип хозяина.
Аллилуйя, братие! А то у некоторых то мод куратора конфликтует, то вообще не можут/не хочут давать право редактировать свои темы.
KimIV писал(а):Источник цитаты 6. Принцип воздания по заслугам.
Если будут соблюдаться все предыдущие принципы, то и этот неплох.


А почему тут принято прятать некоторые посты в спойлер? viewtopic.php?t=1081
Неудобно же каждый раз клацать, чтобы развернуть.

Аватара пользователя
Автор темы
KimIV

Манифест

Сообщение #55 KimIV » 19 дек 2016, 13:17

 ! Сообщение модератора KimIV
Оффтоп уехал в тему Обсуждение спойлеров
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.


Вернуться в «Правила форума»