Индикаторная стойка с магнитным основанием

Автор темы
KimIV
Реальное имя: Игорь

Сообщение KimIV » 03 окт 2015, 05:41

Стойка предназначена для закрепления измерительных индикаторов различных типов либо за ушко с внутренним отверстием Ф5 мм, либо за ножку Ф8 мм. У основания две магнитных стороны: нижняя и боковая, причём нижняя - призмой.

001_1.jpg
001_2.jpg
001_3.jpg
001_4.jpg
001_5.jpg
001_6.jpg
001_7.jpg
001_8.jpg

ИЧ 10

001_9.jpg
001_10.jpg

ИРБ

001_11.jpg
001_12.jpg

Но я так же часто данную стоечку использую для закрепления небольших щитков для ограничения разлёта стружки по гаражу.

001_13.jpg
001_14.jpg
001_15.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

ROW
Реальное имя: Роман

Сообщение ROW » 07 ноя 2015, 17:31

KimIV писал(а):Источник цитаты Но я так же часто данную стоечку использую для закрепления небольших щитков

может все же защитный щиток приделать с ним нет разлета практически ни какого- все в поддон или около станка падает
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

Автор темы
KimIV

Сообщение KimIV » 07 ноя 2015, 18:16

ROW писал(а):Источник цитаты может все же защитный щиток приделать

хых... думашь, меня такие мысли не посещают? Может наверно приделаю, но щас пока приоритеты другие...
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

е_Вячеслав

Сообщение е_Вячеслав » 07 ноя 2015, 18:54

У магнитных стоек есть еще одна хитрость, лучше брать стойки, у которых магнитные поверхности залужены.

Автор темы
KimIV

Сообщение KimIV » 07 ноя 2015, 19:01

е_Вячеслав писал(а):Источник цитаты лучше брать стойки, у которых магнитные поверхности залужены

Вячеслав, пояснение требуется :?

е_Вячеслав

Сообщение е_Вячеслав » 07 ноя 2015, 20:00

Залуженные поверхности, на фото обведены желтым, практически не царапают поверхность с которой соприкасаются, конечно, если туда стружка не попадет, и не ржавеют. Не редко, братья китайцы ленятся и в продаже попадаются не залуженные основания. Как отличить, залуженные или нет, я особо не знаю, сравнить не с чем, а так, я с опытным человеком по рынку ходил, так он сразу переворачивает и сходу определяет. Не залуженные и стоят подешевле, не на много, но и ни на копейки, сейчас уже и не помню порядок цен.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Измерительные инструменты»