быстрозажималка

Есть вопрос? Задайте его тут. Пожалуйста, придерживайтесь правила: один вопрос - одна тема.
Аватара пользователя
Автор темы
константин

быстрозажималка

Сообщение #1 константин » 16 май 2016, 20:56

Просьба укого есть быстрозажималка на станок тв4 на чипмейкере есть чертежи но там надо переделовать крепление резцодержки а не хотелось бы ,может у кого нибудь есть на стандртное крепление то есле можно чертёж! :)

корбен даллас

быстрозажималка

Сообщение #2 корбен даллас » 16 май 2016, 21:06

константин писал(а):Источник цитаты быстрозажималка на станок тв4 на чипмейкере есть чертежи но там надо переделовать крепление резцодержки а не хотелось бы

быстрозажималка- она же долгоделалка.что противоречит требованию
константин писал(а):Источник цитаты а не хотелось бы

у игоря есть тема про нее.
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

maleksn

быстрозажималка

Сообщение #3 maleksn » 17 май 2016, 08:29

корбен даллас писал(а):Источник цитаты быстрозажималка- она же долгоделалка.что противоречит требованию

может и сначала это долгоделалка зато потом становится удобноработалка и время не тратилка на выставление инструмента , а в общем то кому как а я с нетерпением жду тех процесс от Игоря по изготовлению Быстросменной резцедержки .

корбен даллас

быстрозажималка

Сообщение #4 корбен даллас » 17 май 2016, 09:55

а зачем ждать залезь да посмотри .он для всех ее выложил. :)
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

Аватара пользователя
KimIV

быстрозажималка

Сообщение #5 KimIV » 17 май 2016, 10:16

maleksn писал(а):Источник цитаты я с нетерпением жду тех процесс от Игоря по изготовлению Быстросменной резцедержки

Процесс пошёл :)
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

maleksn

быстрозажималка

Сообщение #6 maleksn » 17 май 2016, 11:04

корбен даллас писал(а):Источник цитаты а зачем ждать залезь да посмотри .он для всех ее выложил. :)

Не в обиду будет сказано но Вы когда совет даете обращайте внимание на дату и время написания сообщения :) это я про то что когда я писал свое сообщение Игорь ещё не выложил не горящие рукописи

корбен даллас

быстрозажималка

Сообщение #7 корбен даллас » 17 май 2016, 11:52

maleksn писал(а):Источник цитаты обращайте внимание на дату и время написания сообщения

27 ноября 2015года он эту тему начал :hi:
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

maleksn

быстрозажималка

Сообщение #8 maleksn » 17 май 2016, 11:56

корбен даллас писал(а):Источник цитаты
maleksn писал(а):Источник цитаты обращайте внимание на дату и время написания сообщения

27 ноября 2015года он эту тему начал :hi:
чет не пойму ? На маточном форуме все убито было а на этом только сегодня появилось , или у меня что то не в порядке со зрением ?

Аватара пользователя
KimIV

быстрозажималка

Сообщение #9 KimIV » 17 май 2016, 11:58

Юра, упорство в заблуждении не красит...

Упомянутая Вами тема всего лищь об опыте использования быстросменки. И создавалась она тогда, когда на чипмейкере были ещё живы мои темы, в том числе и сообщения о процессе изготовления быстросменки. Сейчас этих тем там нет, и я потиху-помалу восстанавливаю их здесь.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Ну вот, Юра, Вы ещё и Алексея запутали :D

Надеюсь, распутаетесь оба... :hi:
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

maleksn

быстрозажималка

Сообщение #10 maleksn » 17 май 2016, 12:11

Не сторонник засорения форума болтовней просто как то зацепило введение в заблуждение других участников форума , в данном случае Игорь послужил гарантом . Давайте всё-таки относиться повнимательнее к тому что советуем а то на чипмакере и так иногда приходится переворачивать массу инфы чтоб найти нужное .


Вернуться в «Вопрос - ответ»