Сварочные работы в сантехнике.

Модератор: Pavel83

Аватара пользователя
m4shaman

Сварочные работы в сантехнике.

Сообщение #41 m4shaman » 25 дек 2016, 12:15

Алекс50 писал(а):Источник цитаты Фигня это называется,а не операционный шов и получается он от недостатка квалификации. Так что свой совет к себе примени.

желаю обоснования ваших слов
Хочу цены на металл как 8 лет назад

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Сварочные работы в сантехнике.

Сообщение #42 Кустарь-одиночка с мотором » 25 дек 2016, 12:30

Я тоже дома подобное делал, когда насос в систему отопления врезал. Там до стены и до пола больше расстояние было, профессионалу раз плюнуть вкруговую заварить. Потому также окошки вырезал, полуавтоматом заварил внутри, потом кусочки другие вырезал с куска трубы и вверил, можно было и те же, но неохота было зазоры варить, мне проще отрезать, ленивый я :oops:. А воду не умею и не люблю варить, только в случае крайней необходимости себе и друзьям, за бабки - ни-ни, пусть другие этим зарабатывают, мне это не нравится. Купил себе паяльник по полипропилену и паяю, милое дело :good2: . Дружбану тоже подарил на день рожденья, пусть и у него будет, у него тоже частный дом.
Гость.

User_612

Сварочные работы в сантехнике.

Сообщение #43 User_612 » 25 дек 2016, 20:39

Варится короткими плетями, то есть два человека поднимают часть сваренных труб,.а сварщик заваривает неудобные места.

Аватара пользователя
m4shaman

Сварочные работы в сантехнике.

Сообщение #44 m4shaman » 25 дек 2016, 21:04

Алекс50 писал(а):Источник цитаты Варится короткими плетями, то есть два человека поднимают часть сваренных труб,.а сварщик заваривает неудобные места.

покажите фото
Хочу цены на металл как 8 лет назад

User_612

Сварочные работы в сантехнике.

Сообщение #45 User_612 » 25 дек 2016, 21:11

Может еще и сварить при вас?

Аватара пользователя
m4shaman

Сварочные работы в сантехнике.

Сообщение #46 m4shaman » 25 дек 2016, 21:13

Алекс50 писал(а):Источник цитаты Может еще и сварить при вас?

видео давай
Хочу цены на металл как 8 лет назад

User_612

Сварочные работы в сантехнике.

Сообщение #47 User_612 » 26 дек 2016, 03:02

Одной рукой варить,другой снимать,да когда такие работы предстоят неизвестно.

Аватара пользователя
ROW

Сварочные работы в сантехнике.

Сообщение #48 ROW » 26 дек 2016, 09:48

Алекс50 писал(а):Источник цитаты Одной рукой варить,другой снимать,
зачем? если уж
Алекс50 писал(а):Источник цитаты есть два человека поднимают часть сваренных труб
то фотографа четвертого завсегда найти можно :pardon:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
m4shaman

Сварочные работы в сантехнике.

Сообщение #49 m4shaman » 26 дек 2016, 10:19

Алекс50 писал(а):Источник цитаты Варится короткими плетями, то есть два человека поднимают часть сваренных труб,.а сварщик заваривает неудобные места.

заявляю что официально отказываюсь вступать в спор с человеком не имеющим понимания .
Хочу цены на металл как 8 лет назад

корбен даллас

Сварочные работы в сантехнике.

Сообщение #50 корбен даллас » 26 дек 2016, 10:33

Алекс50 писал(а):Источник цитаты Варится короткими плетями, то есть два человека поднимают часть сваренных труб,.а сварщик заваривает неудобные места.

надо полагать такой способ возможен -при условии что свариваемые трубы нигде ни за что не держатся. и не тяжелые. но так бывает редко -------------------------------------------
Сообщение не по теме
а спорить действительно ни к чему. патамушта наши некоторые спорщики из бронепоезда
Свернуть


 ! Сообщение модератора KimIV
Юра, повнимательнее с цитатами! Смотрите кого и как цитируете! Если цитировать цитату, то подставляется не автор цитаты, а цитирующий! Поэтому цитаты лучше не цитировать!
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.


Вернуться в «Ручная дуговая сварка»