Вариант утилизации стружки

Аватара пользователя
DemonY

Вариант утилизации стружки

Сообщение #51 DemonY » 17 дек 2016, 22:07

Станочник писал(а):Источник цитаты А смысл всего этого,не проще сразу после работы убрать станок собрать весь мусор и вынести на мусорку,или если мало мусор то оставить в ведре?

До ближайщей мусорки у меня метров пятьсот. Коплю бытовой мусор до 2-3х мешков. Туда же и ссыпаю стружку. Для этого было и сделано это ведёрко с отверстием снизу. Чтобы излишне не испачкать автомобиль во время транспортировки этих мешков.

Станочник

Вариант утилизации стружки

Сообщение #52 Станочник » 17 дек 2016, 23:38

DemonY писал(а):Источник цитаты не испачкать автомобиль во время транспортировки этих мешков.

Вы что мусор выносить ездите на автомобиле?

Аватара пользователя
DemonY

Вариант утилизации стружки

Сообщение #53 DemonY » 17 дек 2016, 23:47

Ну да, поехал на работу попутно закинул пару мешков в мусорный контейнер. Пешком всё же далековато.

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Вариант утилизации стружки

Сообщение #54 Кустарь-одиночка с мотором » 18 дек 2016, 00:56

наши люди в булочную на такси на мусорку на машине не ездят :jokingly: :jokingly: :jokingly:
Гость.

Аватара пользователя
Денис#

Вариант утилизации стружки

Сообщение #55 Денис# » 18 дек 2016, 03:44

DemonY писал(а):Источник цитаты До ближайщей мусорки у меня метров пятьсот

Станочник писал(а):Источник цитаты Вы что мусор выносить ездите на автомобиле?


а ты предлагаешь 0,5 км тащить на горбу что ли???
У меня меньше расстояние, но на машине не по пути, поэтому я выгружаю его в мусорку подальше, но туда где подъехать удобнее :P
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

User_612

Вариант утилизации стружки

Сообщение #56 User_612 » 18 дек 2016, 10:22

Вы это,осторожнее,а то Станочник к себе примерит.

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Вариант утилизации стружки

Сообщение #57 Кустарь-одиночка с мотором » 18 дек 2016, 13:07

А ему пофиг, у него знакомец есть на экскаваторе, на этой мобильной мусорке целых 2!!! бака для мусора, подъехал, закидал оба и он поехал до ближайшей мусорки выгружать :D :D :D И, главное, вымазать не боится :rofl: :rofl: :rofl:
Гость.

Станочник

Вариант утилизации стружки

Сообщение #58 Станочник » 18 дек 2016, 13:31

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты закидал оба и он поехал до ближайшей мусорки выгружать

Обычно в землю закапывает что бы перегнило через несколько лет.

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Вариант утилизации стружки

Сообщение #59 Кустарь-одиночка с мотором » 18 дек 2016, 13:35

Как Рыжий у меня на базе был, если не голодный, кусок хлеба кинешь ему, хвостом повиляет, берет и бежит зарывать, к одной куче подбегает, ага тут уже есть нычка, побежал к другой, ага тут тоже есть, побежал дальше прятать. А потом куски хлеба с песком и шлаком в бетономешалку попадают (шлакоблок мы тогда делали) :D :D :D
Гость.

Аватара пользователя
колотунец

Вариант утилизации стружки

Сообщение #60 колотунец » 18 дек 2016, 23:25

Я с утилизацией стружки сильно не заморачиваюсь, не спеша складываю в мешки потом на улицу. Накопится мешков 10-15, звоню металлоломщикам, приезжают, забирают, потом возьму какую-нибудь железяку.


Вернуться в «Утилизация отходов»