Вариант утилизации стружки

Хорус

Сообщение #71 Хорус » 05 дек 2017, 23:07

Здесь на заводе в ящике видел остатки кругляка, один ухватил, думал чугун, а главинж ржет - это стружка прессованная... Чем прессовали - вопрос - блин типа как от штанги но толще и по весу особо не легкий, по виду похож на чугун..
Попытка оптимизации оптимального может привести к неоптимальности результата

Texman

Сообщение #72 Texman » 06 дек 2017, 16:25

Проходила информация, что с 2018 или 19 года запретят закапывать цветмет в землю ( :jokingly: )
А ничего не слышно насчёт запрета выбрасывать металлическую стружку на общие свалки?

Денис#

Сообщение #73 Денис# » 06 дек 2017, 16:36

Texman писал(а):Источник цитаты А ничего не слышно насчёт запрета выбрасывать металлическую стружку на общие свалки?

Запрещают тем кто спрашивает :oops: :jokingly:
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

Texman

Сообщение #74 Texman » 07 дек 2017, 17:34

Базару нет, частники из гаражей могут хоть плутоний сбрасывать в мусорку. Но одно дело выкинуть ведро сыпучей стружки, и совсем другое - два камаза сливной мочалки, объемной, но маловесной.

Станочник

Сообщение #75 Станочник » 09 июл 2018, 12:09

Texman писал(а):Источник цитаты частники из гаражей могут хоть плутоний сбрасывать в мусорку.

Я здесь выкинул килограмм 100 стружки в обычный мусорный бак.Причем выкидывал россыпью то есть без тары,пришел,с мешка высыпал и так по 4 раза.
В итоге приехала уборочная машина,контейнер подняла,часть стружки оказалась на земле,машина уехала,пошел туда один шнырь мол подмести да и проверить как она мусор взяла полностью или нет,в итоге этот шнырь словил сливную стружку себе в шлепки+продырявил носок.
Пришел ко мне мол за вулканизацию шлепок заплати и порванный носок,был послан далеко.
В итоге мне поставили правило,если выкидываешь стружку то.
1.Контейнер должен быть пустой или забит наполовину мусором не более.
2.Стружка должны быть в таре,мешки или картонные коробки.

С частниками тоже не так просто вопрос обстоит.

Вернуться в «Утилизация отходов»