Мой "гараж"

Покажите свою мастерскую и расскажите о ней
корбен даллас
Реальное имя: юра

Мой "гараж"

Сообщение корбен даллас » 28 апр 2016, 13:55

а это вы сами его так называете :jokingly: а то у нас есть ижорские-сляпанные на ижорском заводе они штампованные искручиваются болтиками. а еще есть левашовские-это ваще набор реек из которых предлагалось гвоздями сколотить скелет гаража а после с теми же гвоздями обшить снаружи листовым железом.откуда взялось название-не знаю.но тут недалеко есть поселок левашово.может там гений какой нибудь жил...итут вдруг на тебе -горьковский :rofl: да еще и с промежутком между плит .у дока и плит то наверное нет в лучшем случае бетоном залито.так что его не ограничивает в какую сторону долбить.но я бы оставил место для станка.если он собирается на ниве кататься.то по длине места хватит всем =ниве и станку имежду ними стоять -работать можно будет не открывая ворот.
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

Автор темы
DOC
Реальное имя: Александр

Мой "гараж"

Сообщение DOC » 28 апр 2016, 17:33

корбен даллас писал(а):Источник цитаты но я бы оставил место для станка

хватит там места :) там 7м длина :)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

Мой "гараж"

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 28 апр 2016, 17:43

Сообщение не по теме
корбен даллас писал(а):Источник цитаты а то у нас есть ижорские-сляпанные на ижорском заводе они штампованные искручиваются болтиками
у нас такие тоже есть, мне все время кажется, что они из канистр больших собраны :D :D :D
Свернуть
Гость.

Георг Ом
Реальное имя: Юрий

Мой "гараж"

Сообщение Георг Ом » 29 апр 2016, 05:34

корбен даллас, у нас аналог ваших ижорских - сормовские. Также штампованные панели скручиваются на болтах.

Автор темы
DOC

Мой "гараж"

Сообщение DOC » 01 авг 2016, 11:15

вообщем дошло время гаража! хочу сам сварить ворота,господа сварные подскажите как? :) так то я примерно представляю но мож есть какие то секреты,варить хочу их квадратной трубы 50х50 и листа 3мм

Мой "гараж"

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 06 авг 2016, 18:28

Если уж хочется 50 толщину, возьми 50*25 трубу, жесткость та же будет , а труба дешевле. Еще 60*30 есть труба.
Гость.

Автор темы
DOC

Мой "гараж"

Сообщение DOC » 06 авг 2016, 18:33

а 2 мм хватит листовой или тонкий? я просто обзвонил насчет готовых ворот и все они 2мм а цена 21тыр,и из уголка 70го теперь не делают каркас дверей?

Мой "гараж"

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 06 авг 2016, 18:37

Хватит. Мы, когда дверями и воротами занимались, стандарт был на дверях лист 2 и 3 мм, каркас 30*20*2, на воротах лист тоже 2-ка или 3-ка труба 30*30*2, рамка уголок 50*50*5 либо 63-й (но это уже оговаривалось). Рама одинарная , если приваривалась к старой рамке, либо двойная, если голый проем.
Гость.

Автор темы
DOC

Мой "гараж"

Сообщение DOC » 24 авг 2016, 18:31

потихоньку двигается подключение света в гараж,завтра поеду напишу заявление на подключение,сегодня вырубил заросли кустарника за гаражом для установки собственного столба :) фотка вырубленного уже а для понимания скока было деревьев сфоткал соседские заросли :D благо есть 100 друзей которые установят столб бесплатно :)
20160824_143554.jpg
20160824_143654.jpg
20160824_143658.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ROW
Реальное имя: Роман

Мой "гараж"

Сообщение ROW » 25 авг 2016, 02:00

DOC писал(а):Источник цитаты за гаражом для установки собственного столба
Опоры,столб в огороде ограду держит
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Вернуться в «Экскурсия по мастерской»