Архивы тем, удалённых на чипмейкере

Ссылки на ресурсы с нормативной, технической, справочной и прочей полезной информацией.
fox_count
Реальное имя: Леха

Сообщение fox_count » 08 июн 2016, 19:41

Сегодня в очередной раз попробовал обратиться к временной машине. К сожалению информация жива только до 6 стр., дальше пустота. :unknown:

Денис#
Реальное имя: Денис

Сообщение Денис# » 08 июн 2016, 19:53

fox_count,

Смотри адресную строку, попытайся осознать алгоритм создания этой строки, правь её и возможно получишь искомое.
Какую тему ищешь?
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

Автор темы
AnSm
Реальное имя: Андрей

Сообщение AnSm » 08 июн 2016, 20:12

Да. Седьмую страничку я тоже не нашел. Есть двадцатые. Вроде даже меньше 20х. Есть двузначные и сотые. Особо я не искал. Тяжелый ресурс однако. 6 первых страниц себе на комп слил. Это надо сидеть и искать по различным датам сохранения. Мдя. Инквизиция блин. :wall: Как рука то поднялась только.
Всё проходит...

fox_count
Реальное имя: Леха

Сообщение fox_count » 01 мар 2017, 19:27

Я тут сегодня прогулвался по закаулкам в поисках свежих мыслей и наткнулся на склад. и если кому будет интересно вытащил с этого склада сюда все изображение из почившей темы тем кому лень там есть архив со всем сразу

AKD-TEAM
Реальное имя: Александр

Сообщение AKD-TEAM » 01 мар 2017, 22:39

fox_count писал(а):Источник цитаты К сожалению информация жива только до 6 стр., дальше пустота.

Спасибо ТС за отличную тему! :drinks: и Денису за ссылку! :drinks: .я потыкал вперед \назад и слил всё до 8 страницы.. :) :good2:
Грамотные и доброжелательные специалисты объединяйтесь!

Вернуться в «Полезные ссылки»