Циркулярная пила MCS1400LA

Всё об инструментах, являющихся продолжением рук.
Аватара пользователя
prince

Циркулярная пила MCS1400LA

Сообщение #21 prince » 06 сен 2016, 09:50

Игорь, при установке такой пилы под стол есть вероятность её перегрева. Могу посоветовать установить термостат в корпус либо иным путем ограничивать работу при повышении температуры.

Аватара пользователя
Автор темы
KimIV

Циркулярная пила MCS1400LA

Сообщение #22 KimIV » 06 сен 2016, 09:55

prince писал(а):Источник цитаты Игорь, при установке такой пилы под стол есть вероятность её перегрева.

Владимир, объёмы роспуска пиломатериала не те, чтобы перегреваться. Ориентировочно 10-20 дощечек в год или 15-20 минут работы :D
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

Аватара пользователя
zonard

Циркулярная пила MCS1400LA

Сообщение #23 zonard » 06 сен 2016, 23:27

KimIV писал(а):Источник цитаты - лазерный прицел

Конечно, с Лазарем завсегда складнее выходит.

Аватара пользователя
Руслан82

Циркулярная пила MCS1400LA

Сообщение #24 Руслан82 » 16 дек 2016, 15:05

У меня циркулярка INGCO. Не тяжёлая - одной рукой спокойно можно куда угодно подлезть. Качество на высоте. Ни разу ещё в ремонте не была. Хоть и таскаю с собой по стройкам...

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Циркулярная пила MCS1400LA

Сообщение #25 Кустарь-одиночка с мотором » 10 дек 2017, 18:07

KimIV, хотел спросить сначала, зачем в плите полуцилиндрические выштамповки :? . Потом досмотрел в чумадане ролики. Ну как, пользовался, или бесполезная хрень? И из чего сделаны?
Гость.

Аватара пользователя
Автор темы
KimIV

Циркулярная пила MCS1400LA

Сообщение #26 KimIV » 11 дек 2017, 08:50

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Ну как, пользовался, или бесполезная хрень?

Я их сразу поставил на своё штатное место. Очень полезная штука. На них пила едет строго прямо и очень легко.


Обрезиненный металлический вал. Резина мягкая. На концах мелкие шариковые закрытые подшипники.
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.


Вернуться в «Ручные инструменты»