Переобуваемся зима-лето сами

ROW
Реальное имя: Роман

Сообщение ROW » 11 апр 2016, 05:27

Кеголо писал(а):Источник цитаты Максимальная скорость на МКАД. Если пойдет дождь, она будет 60 в ЛЕВОМ ряду.
тоже "заказная" статья :D (обратите внимание на обочины там снег и на само покрытие дороги оно мокрое а так же на скоростемер показывающий 124 км/час :D ) Вот левый ряд идущий 110-120км/час А по факту еще больше т.к. чтобы получить среднее 117 км/час это надо большей части ехать не 120 км/час, если проедет парочка со скоростью 80-90км/час) и "втыкается" в таких тихоходов "едущих нормально 80-90км/час" в левом ряду потому что резина зимняя :hi:
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 11 апр 2016, 05:59

Сообщение не по теме
Денис# писал(а):Источник цитаты а есть Питер и Лондон, в которых с экранов телевизоров иногда просят жителей не беспокоиться и объясняют что вот эта яркая хрень на небе которая появилась сегодня на несколько минут, называется "солнце" и она не опасна...
жуть :crazy: не хочу в Питер, мне тут кажется, что все время дождь, а у вас там ваще :wall:
Свернуть
Гость.

varatas
Реальное имя: Валентин

Сообщение varatas » 11 апр 2016, 08:47

Feo писал(а):Источник цитаты Нельзя же летом ездить на зимней! она не расчитана на эксплуатацию при высокой
.Нельзя ездить на шипованной летом и лучше летом на зимней, чем зимой и в межсезонье на летней. Некоторым особо "музыкальным" шипы сильно по асфальту стучат. Буквально на прошлой неделе место действия Ярославское шоссе московской области перед эстакадой на Королев. как всегда стоит пробка в область. Умники по обочине объезжают всех(хотя знак висит два правых ряда на эстакаду и направо), но им надо очень создают затык всем. Ладно терпим дотолкался до эстакады и вот она свобода. Давлю тапку и тут из пробки слева (тут сработал антимат) вспомнил что если заехать под эстакаду, то он будет впереди всех кто в очереди метров на 150 . Под 90 градусов через все сплошные он начал свой маневр :) Зеркала придуманы для лохов ,а тут ОН ЕДЕТ!!!. Давлю тормоз в пол и сигнал и чуток влево руля. Успел разогнаться км до 50-60 не больше. ABS сработало .а этот(антимат) еще и заглох мне поперек. Короче остановился с заездом См 10 на него ,но левее .Так бы точно пришелся в среднню стойку. Так это (антимат ) еще и удивился как так кто-то может ехать по своей полосе. Короче сказал я ему все что думаю. Но разговор не об этом. Посмотрел на свой тормозной путь. на улице солнце тепло, а на асфальте всеми 4-мя шиповаными колесами полоски по тонкой корочке льда. а был бы на летней чтобы могло быть. Больше нигде льда не было или уже успел растаять. Так вот мое мнение. Лучше на зимней подольше покататься. чем на задубевшей летней искать приключения на свою ж.....
Валентин
Нужно на ты

ROW

Сообщение ROW » 11 апр 2016, 09:11

varatas писал(а):Источник цитаты Так вот мое мнение. Лучше на зимней подольше покататься. чем на задубевшей летней искать приключения на свою ж.....
ну у нас так то к 10-15 апреля тоже все высыхает, но на 9ое мая еще сантиметров 5-10 снежку запросто! да и в конце мая в ночь до -5С тоже вполне,утром встал а мелкие лужицы -лед..посему катаюсь до 10-15 мая на зимней :unknown: а уж когда перевалит устойчиво за +15С тогда и на лето обуваться
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

kupchak1
Реальное имя: Ярослав

Сообщение kupchak1 » 11 апр 2016, 21:55

Хорошо Вам , а мне и менять то не на что :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ROW

Сообщение ROW » 12 апр 2016, 02:13

Сообщение не по теме
kupchak1 писал(а):Источник цитаты а мне и менять то не на что
Это тоже МКАД,только 10ое транспортное кольцо :rofl: тут пойдет такая резина! :good2:
Свернуть

DOC
Реальное имя: Александр

Сообщение DOC » 12 апр 2016, 02:40

kupchak1 писал(а):Источник цитаты Хорошо Вам , а мне и менять то не на что

ну как не на что? поставить более злую резину :)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

varatas

Сообщение varatas » 18 апр 2016, 06:20

В субботу шел снег . В воскресенье с утра было -5 и лед на дороге. Думал еще недельку на зиме откатаю, но жизнь вносит свои коррективы. Проколол левое переднее.ну думаю раз все рано снимать, то и переобуюсь.
вот результат Зима снята ждет помывки и одно колесо ремонта.
IM4082.jpg

чистое в кучке это запаска :) Ни разу за зиму не доставалась из багажника.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Валентин
Нужно на ты

Автор темы
KimIV
Реальное имя: Игорь

Сообщение KimIV » 18 апр 2016, 06:26

Валентин, это чё за одиннадцатиколёсник у тебя такой? :crazy:
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

varatas

Сообщение varatas » 18 апр 2016, 06:48

если быть точным то 13 колесник. На самом деле все просто две моих машины и машина Шурина. ну и одна запаска :) Что интересно все разной размерности. на нексии 13 на реношки 14 на мазде 15 :)
Валентин
Нужно на ты

Вернуться в «Автомобили»