Переобуваемся зима-лето сами

корбен даллас

Переобуваемся зима-лето сами

Сообщение #101 корбен даллас » 04 ноя 2016, 23:48

chkmatulla, понятно. правосудие отправляется по принципу=\малыш .а угадай в каком ухе у меня жужжит.-а вот и не угадал .-у меня жужжит в обеих ухах \
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

Аватара пользователя
DemonY

Переобуваемся зима-лето сами

Сообщение #102 DemonY » 05 ноя 2016, 00:15

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Россияне, я понимаю, что страна большая , и зима везде по разному, но точная дата есть?

С датами наши законодатели еще не определились, но дополнительный комплект резины в багажнике обязан возить. Ну так, на всякий случай. :crazy:

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Переобуваемся зима-лето сами

Сообщение #103 Кустарь-одиночка с мотором » 05 ноя 2016, 00:18

DemonY писал(а):Источник цитаты дополнительный комплект резины в багажнике обязан возить. Ну так, на всякий случай.

багажник у меня ба-а-альшой - это плюс. А резина зимняя в Луганске - это минус :D :D :D
Гость.

Аватара пользователя
Автор темы
KimIV

Переобуваемся зима-лето сами

Сообщение #104 KimIV » 05 ноя 2016, 00:29

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты А смена резины к дате какой-то привязана, или к температуре?

Колян, прочитай первое сообщение этой темы :jokingly:

Вот график моих переобуваний

Переобуваемся зима-лето сами - Image 21.png
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Переобуваемся зима-лето сами

Сообщение #105 Кустарь-одиночка с мотором » 05 ноя 2016, 00:34

KimIV, да мне рекомендации как-то пофиг, мне б желательно знать, с какого числа меня могут вздрючить на законных основаниях, если поймают на летней резине :oops:
Гость.

Аватара пользователя
Автор темы
KimIV

Переобуваемся зима-лето сами

Сообщение #106 KimIV » 05 ноя 2016, 00:43

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты с какого числа меня могут вздрючить на законных основаниях

ааа, это?... Ну тодысь узнавай какие месяцы считаются зимними в твоём регионе. В моём регионе зимними считаются последний месяц осени, то бишь ноябрь, все три месяца зимы и первый месяц весны.
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Переобуваемся зима-лето сами

Сообщение #107 Кустарь-одиночка с мотором » 05 ноя 2016, 00:51

http://pddmaster.ru/shtrafi/kogda-stavi ... akonu.html
Ну вот, по календарю!!! И пофиг на мороз!!!
Цитата: Штраф за использование в зимние месяцы летней или всесезонной резины в 2016 и 2017 году не накладывается.
Значит, зря панику подняли, закон еще в проекте :D :D :D Буду на летней пока ездить.
Гость.

корбен даллас

Переобуваемся зима-лето сами

Сообщение #108 корбен даллас » 05 ноя 2016, 00:59

не понял. а что всесезонная теперь не всесезонная стала
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

Аватара пользователя
alex.573

Переобуваемся зима-лето сами

Сообщение #109 alex.573 » 05 ноя 2016, 01:16

Зимние гусеницы бульдОзерам тожэ перенабувать надо?

Аватара пользователя
chkmatulla

Переобуваемся зима-лето сами

Сообщение #110 chkmatulla » 05 ноя 2016, 01:20

корбен даллас писал(а):Источник цитаты правосудие отправляется по принципу=\малыш .а угадай в каком ухе у меня жужжит.-а вот и не угадал .-у меня жужжит в обеих ухах \

Не угадал.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
alex.573 писал(а):Источник цитаты Зимние гусеницы бульдОзерам тожэ перенабувать надо?

Им в первую очередь ! Кто больше бульдозера лихачит ? Правильно, только два бульдозера. Значит, переобуваться всем !
Секс не предлагать. Могу согласиться.


Вернуться в «Автомобили»