КамАЗ, МАЗ. Ремонт.

Автор темы
Станочник
Реальное имя: Стас

КамАЗ, МАЗ. Ремонт.

Сообщение Станочник » 18 май 2016, 15:31

alex.573 писал(а):Источник цитаты На тарзанку мелкую цЕпочку.

Я понял,спасибо.

Автор темы
Станочник

КамАЗ, МАЗ. Ремонт.

Сообщение Станочник » 20 май 2016, 15:36

Очередная работка,человек спортил новое ПГУ неправильным хранением,кинул в сырость и ржавчина за 10 лет подобралась куда только можно,если деталь нужна то и храни ее в нормальном виде а не кидай на пол а потом говори что мол новая деталь и не работает.
IMG05597.jpg
IMG05598.jpg
IMG05599.jpg
IMG05600.jpg
IMG05601.jpg
IMG05603.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Автор темы
Станочник

КамАЗ, МАЗ. Ремонт.

Сообщение Станочник » 23 май 2016, 05:18

Очередные будни,на Камазе Еврике менял сцепление.
Мне понравилось цепной талькой снимать КПП,всяко лучше чем Тарзанкой или ковшом экскаватора.
IMG05647.jpg
IMG05648.jpg
IMG05649.jpg
IMG05650.jpg
IMG05651.jpg

Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

КамАЗ, МАЗ. Ремонт.

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 23 май 2016, 08:47

А что, можно так за вал коробку цеплять? Славик, че-то я очкую :?
Гость.

Автор темы
Станочник

КамАЗ, МАЗ. Ремонт.

Сообщение Станочник » 23 май 2016, 15:43

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты можно так за вал коробку цеплять?

А что ему будет,когда собрали,проверили все передачи включаются и Камаз едет,правда нарисовалась проблемка с ГУРом что вправо колеса нормально вертяться а в лево клинят что руль не свернешь,но поддав газу все проходит,но это уже насос ГУРа мозги дурит но не как ни КПП и сцепление.
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Славик, че-то я очкую

Я уже давно не очкую,это работа и за нее деньги платят+копилка знаний растет в голове.

hazan86
Реальное имя: Антон
Станки: бензопила "Тайга",кувалда "Перышко",полторы развертки.

КамАЗ, МАЗ. Ремонт.

Сообщение hazan86 » 25 май 2016, 07:30

Станочник писал(а):Источник цитаты что вправо колеса нормально вертяться а в лево клинят что руль не свернешь

Привет Стас!Скорее шкворня проблемные-в одну сторону легче,в другую труднее ГУРу,вот и приходится подгазовывать.

Сообщение не по теме
Всем привет!первое мое сообщение на форуме))))так сказать принимайте в ряды.С уважением,Антон. :hi:
Свернуть
надоело

Автор темы
Станочник

КамАЗ, МАЗ. Ремонт.

Сообщение Станочник » 25 май 2016, 07:41

hazan86 писал(а):Источник цитаты Привет Стас!

Здорово Антон.
hazan86 писал(а):Источник цитаты Скорее шкворня проблемные-в одну сторону легче,в другую труднее ГУРу

Я не стал касаться,хозяин не проявил желания устранить проблему.

Автор темы
Станочник

КамАЗ, МАЗ. Ремонт.

Сообщение Станочник » 08 июн 2016, 14:01

Загубили Камазовскую КПП,вместо 12 литром масла там со спичечный кообок было+рухнул синхрон делителя.
IMG05915.jpg
IMG05916.jpg
IMG05917.jpg
IMG05918.jpg

ROW
Реальное имя: Роман

КамАЗ, МАЗ. Ремонт.

Сообщение ROW » 08 июн 2016, 14:04

Сообщение не по теме
Станочник писал(а):Источник цитаты Загубили Камазовскую КПП
так вот почемуне едет ни... КАМАЗ то! :rofl:
Свернуть
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Автор темы
Станочник

КамАЗ, МАЗ. Ремонт.

Сообщение Станочник » 08 июн 2016, 14:18

ROW писал(а):Источник цитаты так вот почему

А он и не поедет,такой же русски менталитет если машина не своя то можно его гробить,я даже КПП собирать не стал,пошел на прицып,говорю бери ведро солярки и кисточку и сиди все отмывай да отскабливай,а потом все тряпкой насухо вытирай,если приеду и будет грязь то сразу уеду и будешь ее сам собирать,а мне в ответ как всегда плачь что мол хозяин плохой работаем с 8 и до 18 часов и один выходной но зарплату в 25 000-30 0000 рублей он почему то платит нам исправно и без задержек это вам не мои 100 рублевые шпильки и оправки за 300 руб.

Когда твоя машина то ты в нее вкладываешь и бережешь а так уронил синхрон делителя,хозяин новый завтра купит за 5000 рублей а ты будешь дальше ныть про то что он плохой,вот когда он вычтет из твоей зарплаты этот синхрон да еще до кучи вот тогда поймешь кто прав.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
ROW писал(а):Источник цитаты уне едет ни... КАМАЗ то!

Посмотрел видео,их техника еще та и их приколы,солдат срочник ему до лампочки что будет с машиной он через год дембелем уйдет у нас а то у нас некоторые все падки до запчастей с хранения,все думают что если ДВС с конверсионной техники то там сборка лучше и все такое,сборка может и лучше но что мешает срочнику туда сыпануть на дембель в масло горсть песка по приколу,мол(занимайтесь сексом) потом сами с этим мотором.

Помню у нас гаражи взломали,было давно лет 7 назад у соседа ничего не взяли но от злости взяли и нагадили в прямом смысле ему на сиденье,менты только поржали над ним а человеку знаете как было неприятно он потом сразу машину продал.

Вернуться в «Автомобили»