КамАЗ, МАЗ. Ремонт.

Автор темы
Станочник

КамАЗ, МАЗ. Ремонт.

Сообщение #31 Станочник » 16 май 2016, 18:21

Георг Ом писал(а):Источник цитаты Серебрянку с дроссельной заслонки я заколебался оттирать

Я никогда не понимал которые людей которые вместо того что бы ремонтировать машину начинают ее красить везде и где можно достать кисточкой.
Что в ремонт везут детали Камазовские,если надо чистоты то вон мойка в 2 км,вези туда и там ее тебе отмоют,я не собираюсь отмывать твой насос водяной или ПГУ от грязи,какое привез такое и получишь,нее внутри то конечно все протираю когда собираю а вот снаружи мыть не вижу смысла,вези на мойку ее отмоют тебе.
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Зато блястить, аж глаза слепит

Вот выстави на Авито исправную КПП но не накрашенную а с кучей мазуты за 10 000 рублей и выстави ту блестящию но неисправную за 15 000 и готов спорить что купят блестящию но убитую внутри.

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

КамАЗ, МАЗ. Ремонт.

Сообщение #32 Кустарь-одиночка с мотором » 16 май 2016, 21:45

У меня друзья прицеп так камазовский продавали. Как есть, губы не красили. Приехала смотреть БАБА :shocked: . Походила вокруг, носом крутит: А че он такой весь облупленный? Короче, не нравицца :unknown: . Ну, Юрец, не долго думая, говорит: у нас есть ещё один, получше, приезжайте через несколько дней. Покупательница уехала - быренько в магазин, три банки краски , красят этот же прицеп, и усе в огнях :D :D :D . Покупательница приехала, ни на рессоры ни на что больше не смотрела: "Беру!!!". Продали :rofl: :rofl: :rofl:
Гость.

Аватара пользователя
varatas

КамАЗ, МАЗ. Ремонт.

Сообщение #33 varatas » 17 май 2016, 12:30

Не по теме ,но про покраску из 90-х . Продавали Ниву на базаре в воскресенье. Покрасили только в ночь с пятницы на субботу. Конфетка , а не машина. внутри несколько ароматизаторов чтобы не сильно краской воняло :). Все ходят цокают красота,но не берут. так и не взяли. Неделю откатали на ней. Приехали на следующий базар не мыли только тряпкой пыль растерли и уже нет блеска и видок стал похуже.Так вот забрали даже не успели заехать на базар. Отсюда вывод что покрашенное тоже не всем нравиться :).
Валентин
Нужно на ты

Автор темы
Станочник

КамАЗ, МАЗ. Ремонт.

Сообщение #34 Станочник » 17 май 2016, 22:18

Сегодня Тарзанку пофоткал как следует,думаю такую смастерить да потом кому продать.
КамАЗ, МАЗ. Ремонт. - IMG05574.jpg
КамАЗ, МАЗ. Ремонт. - IMG05575.jpg
КамАЗ, МАЗ. Ремонт. - IMG05576.jpg
КамАЗ, МАЗ. Ремонт. - IMG05577.jpg

Kaylee

КамАЗ, МАЗ. Ремонт.

Сообщение #35 Kaylee » 18 май 2016, 08:45

Станочник писал(а):Источник цитаты Что в ремонт везут детали Камазовские,если надо чистоты то вон мойка в 2 км,вези туда и там ее тебе отмоют,я не собираюсь отмывать твой насос водяной или ПГУ от грязи,какое привез такое и получишь,нее внутри то конечно все протираю когда собираю а вот снаружи мыть не вижу смысла,вези на мойку ее отмоют тебе.


А я вот наоборот, завел себе мойку. Кёрхер, слив, раковина со шторкой, тележка, все дела. Как куплю TIG аппарат, первым делом автоматическую сварю из нержи, с подогревом моющего раствора и циркуляцией. Надоело как свинья в грязи ковыряться, и потом по итогу все равно отмывать приходится. Насыпется песок в подшипники и плакал ремонт.

Автор темы
Станочник

КамАЗ, МАЗ. Ремонт.

Сообщение #36 Станочник » 18 май 2016, 10:12

Мыть чужую грязь,мне это не надо+все равно не доплатят за мойку.

Аватара пользователя
alex.573

КамАЗ, МАЗ. Ремонт.

Сообщение #37 alex.573 » 18 май 2016, 10:44

Станочник писал(а):Источник цитаты Тарзанку

Была такая. Блин, трос мохрица, и колеца. Там излом троса велик, и если загрузитьконкретно - жилки лопаюца. На цепные перешёл.

Kaylee

КамАЗ, МАЗ. Ремонт.

Сообщение #38 Kaylee » 18 май 2016, 10:53

Так я тебя и не агитирую. У меня мойка включена в стоимость работы, клиентам наоборот нравится что есть мастер который не кроит и делает как положено, а не как проще. Есть любители поторговаться, но я их сразу к конкурентам-алкашам посылаю. У тех в боксе аж потолок черный от масла, они и в коробку песка натрясти могут пока собирают.

Автор темы
Станочник

КамАЗ, МАЗ. Ремонт.

Сообщение #39 Станочник » 18 май 2016, 12:15

Kaylee писал(а):Источник цитаты У меня мойка включена в стоимость работы,

Ну если только так.
alex.573 писал(а):Источник цитаты На цепные перешёл.

Речь про обычную цепную лебедку или заместо троса на Тарзанке вешать цепь?

Аватара пользователя
alex.573

КамАЗ, МАЗ. Ремонт.

Сообщение #40 alex.573 » 18 май 2016, 13:55

На тарзанку мелкую цЕпочку.


Вернуться в «Автомобили»