Ну вот и у меня руки дошли.

Автор темы
Poc
Реальное имя: Андрей

Сообщение Poc » 07 мар 2016, 18:42

Приветствую всех! Не прошло и полу года добрался и я до своего Армянина 675го. Долго по болтику крутил сегодня решил к днюхе подарок толи ему толи себе подарок сделать. Короче сегодня расскидал практически до винтика остались только головы вертикальная да долбежная. На долбежную сил првда не хватило а вертикалку шпииндель выцарапал а вот дальше умственный ступор. Как ее дальше то разобрать не знаю. Может кто подскажет. Фото сейчас не могу скинуть так как сижу в гараже возле этого пылесоса.
Ой и нафига я туда отверткой полез.

chkmatulla
Реальное имя: Walter

Сообщение chkmatulla » 07 мар 2016, 19:20

Возле пылесоса... Случай вспомнил, возле торгового центра, всегда есть парковки для инвалидов. Так вот, на одну из таких заехали россияне и ушли в магазин. А чО ? МестОв свободных, вон сколько. Чуть позже подъезжает инвалид. Ну что ему делать ? Место занято. Он ставит свою машину перед российской и отправляется в магазин. Россияне выходят и видя такое безобразие, как же, чья- то машина им мешает выехать. Они решили права покачать и к каждому проходящему с вопросом:" Это Ваша машина ? " Так они некоторое время искали наглеца с этим вопросом. Подходит дедушка и говорит: " Es ist kein Waschmaschine ! Es ist mein Auto ! " Это не стиральная машина ! Это мой автомобиль !
Секс не предлагать. Могу согласиться.

Автор темы
Poc

Сообщение Poc » 07 мар 2016, 19:43

chkmatulla,Вальтер у нас была чудная комедия Кавказкая пленница. Так там один герой как раз говорил крылатую фразу Пусть будет проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса. :rofl:

DOC
Реальное имя: Александр

Сообщение DOC » 07 мар 2016, 19:49

Poc писал(а):Источник цитаты у нас была чудная комедия Кавказкая пленница

Андрюх почему была? есть! :) по 675му спроси у Лехи alex.573 у него такой же :)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Автор темы
Poc

Сообщение Poc » 07 мар 2016, 19:56

DOC,Сань у меня иркутский был и ее один армянин так там пипки в виде гайки нет вот я и думаю толи лыжи не едут толи я не по погде одет. Там на валу что в горизот шпиндель втыкается какая то гайка кручу верчу нае... Хочу. Но пока наоборт она меня имеет. У меня и вторй странный какой то тоже привод я конечно не много их видел но с таким первый раз сталкиваюсь.

alex.573
Реальное имя: Алексей Геннадьевич С.
Станки: Трижды Герой Мира.Штаб дивизий тяжелых пулеметов.

Сообщение alex.573 » 08 мар 2016, 05:17

Тама просто обратными молотком конусные штифты пару штук, и валы с подшипника ми тоже обратным молотком. Пиноль достать- валшестерню вынуть, в определённом положении, и тянуть, в принципе просто все, штифты наэрно закрашены.
Не понял, чо крутицва и не выкручиваеца.

Автор темы
Poc

Сообщение Poc » 08 мар 2016, 14:29

Завтра в гараже буду обе головы сфоткаю сегодня уже дома.

Вернуться в «Станки»