Способы обработки материалов

Файлы в формате PDF, DJVU, DOC и тому подобные, предназначенные для скачивания.
Аватара пользователя
Автор темы
KimIV

Способы обработки материалов

Сообщение #1 KimIV » 05 ноя 2015, 16:11

Способы обработки материалов. С.И.Корягин, И.В.Пименов, В.К.Худяков.

В книге содержатся основные сведения о материалах: металлах и сплавах, полимерах, резиновых и древесных материалах. Описываются различные способы обработки материалов: тут и обработка резанием, и давлением, термическая, химическая и гальваническая обработка, ультразвуковые методы механической обработки, сварка, пайка и обрудование. Также затрагиваются вопросы техники безопасности при обработке материалов.
Вложения
koryagin.pdf
(3.72 МБ) 106 скачиваний
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

Аватара пользователя
ROW

Способы обработки материалов

Сообщение #2 ROW » 05 ноя 2015, 18:29

у меня после ее открытия касперский отрубился :shock:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
KimIV

Способы обработки материалов

Сообщение #3 KimIV » 05 ноя 2015, 19:18

Да ладно! :shock: С работы загружал, у нас корпоративный касперыч с регулярными обновлениями - промолчал :ok:
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

Аватара пользователя
ROW

Способы обработки материалов

Сообщение #4 ROW » 05 ноя 2015, 19:56

KimIV писал(а):Источник цитаты С работы загружал, у нас корпоративный касперыч с регулярными обновлениями - промолчал
ну у меня тоже лицензия обновляется тоже регулярно
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
KimIV

Способы обработки материалов

Сообщение #5 KimIV » 05 ноя 2015, 20:30

Комп перезагрузи, как вариант...
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

Аватара пользователя
е_Вячеслав

Способы обработки материалов

Сообщение #6 е_Вячеслав » 06 ноя 2015, 00:50

Я тоже с каспером, открывал все нормально, правда, в книге ряд страниц пропущены.

Аватара пользователя
Автор темы
KimIV

Способы обработки материалов

Сообщение #7 KimIV » 06 ноя 2015, 08:57

е_Вячеслав писал(а):Источник цитаты в книге ряд страниц пропущены.

Если имеете в виду пустые страницы - это дефекты сборки. Выявляется сверкой номеров страниц в содержании и фактическим их положением. Сборка не качественная, но книга хорошая. Я мог бы дать ссылки на скачивание, но боюсь, они умрут со временем.
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

Аватара пользователя
е_Вячеслав

Способы обработки материалов

Сообщение #8 е_Вячеслав » 06 ноя 2015, 13:40

KimIV писал(а):Источник цитаты Если имеете в виду пустые страницы - это дефекты сборки.
Ну, и это тоже, а так я не нашел, например, таблицы 23,25,29,30, ну, и как то дальше, читать не стал.

Аватара пользователя
Автор темы
KimIV

Способы обработки материалов

Сообщение #9 KimIV » 06 ноя 2015, 13:44

ок... посмотрю, что можно сделать...
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

Аватара пользователя
Автор темы
KimIV

Способы обработки материалов

Сообщение #10 KimIV » 06 ноя 2015, 21:40

Мда, Вячеслав, действительно, указанные Вами таблицы отсутствуют. Искал в инете другие сканы. Нет, везде только один этот скан, других нету. Есть DJVU, есть по два PDF-файла, но везде без этих таблиц. Спасибо за науку. Я понял, что к литературе надо внимательнее относиться... А перед выкладкой я проверил только, чтобы на чипмейкере этой книжки не было и всё.
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.


Вернуться в «Электронные книги»