1К62

DOC
Реальное имя: Александр

1К62

Сообщение DOC » 11 апр 2017, 09:25

Станочник писал(а):Источник цитаты Я станок перепродал-стал перекупом и барыгой,другой не глядя с Воскресного улова на соседнем ресурсе перепродает тут же свой хабар-он в почете и уважение.

Все мы в душе барыги! :D каждому хочется купить по дешевле и продать по дороже,твоя ошибка в том что хвалишься этим! отсюда зависть,ненависть. Попробуй просто не хвалится за сколько кому и как впарил очередной станок или еще что, вот присмотрись ты только один распространяешься по этому поводу,а остальные помалкивают от того почет и уважение ;) Вспомни школу всегда не любили тех кто хвалится :pardon:
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

wiliam
Реальное имя: илья

1К62

Сообщение wiliam » 11 апр 2017, 15:31

да. скромность то она украшает человека. :P

Автор темы
Станочник
Реальное имя: Стас

1К62

Сообщение Станочник » 11 апр 2017, 15:36

wiliam писал(а):Источник цитаты скромность то она украшает человека.

По этому и езжу на велосипеде :cyclist: Хотя с моими возможностями и сколько денег через меня прошло давно мог себе купить и права и нормальную машину не в кредит даже.

DOC
Реальное имя: Александр

1К62

Сообщение DOC » 11 апр 2017, 16:09

Станочник писал(а):Источник цитаты Хотя с моими возможностями и сколько денег через меня прошло давно мог себе купить и права и нормальную машину не в кредит даже

ни к чему было вот это говорить,просто промолчать нужно :)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

User_89

1К62

Сообщение User_89 » 11 апр 2017, 16:33

Станочник писал(а):Источник цитаты нет понимания на форуме,все обгадят как мартовские коты а мне потом отмывай.

И ты теперь какать на сторонние ресурсы ходишь, да? Стасик, ты на себя хоть какой костюм надень, хоть как заштукатурься, все равно твои уши будут торчать из за всех кустов. :rofl:

Автор темы
Станочник

1К62

Сообщение Станочник » 11 апр 2017, 16:55

Petr2 писал(а):Источник цитаты какать на сторонние ресурсы ходишь, да?

А как ты хотел,скажи спасибо что бронь не поставил и не написал на поезде приезжаю,через три дня буду у тебя,дай мне свой телефон а адрес.А еще лучше у вокзала встреть.
Приехал бы да каждый получил свое,мне то терять нечего,ни семьи ни детей это вы все трясетесь.

User_89

1К62

Сообщение User_89 » 11 апр 2017, 17:07

ну блин...еще один диванный громила. Да приезжай, встречу. только умоляю, открой страшную тайну- при чем тут бронь, и куда ты её ставить собрался? :wall:

Автор темы
Станочник

1К62

Сообщение Станочник » 11 апр 2017, 17:23

Короче тему под снос,я твой дом труба шатал началось.

Вернуться в «Токарные»