Самодельные пропан-воздушные горелки.

ROW
Реальное имя: Роман

Сообщение ROW » 27 дек 2018, 08:19

василийкузнец писал(а):Источник цитаты кран ГБ-3 будет спереди пропанового крана горелки находится, если его крутить то будешь сбивать пропан,
ну можно наверное их соориентировать относительно друг друга бензиновый слева например а пропан и воздух справа чтобы были, чтоб не задевать..удобство то полагаю будет что на старой что на новой все одно,- тремя кранами регулировать
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

василийкузнец
Реальное имя: Василий

Сообщение василийкузнец » 27 дек 2018, 08:46

можно, тогда воздушный кран будет соорентирован вниз :rofl:

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
так просто эти две горелки не соединить, надо все ломать перепаивать...

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
очень удобно когда горелка двумя кранами разжигается, часто бывают такие ситуации когда её надо постоянно разжигать и тушить, при этом третий кран нет необходимости настраивать, экономится куча нервов и времени

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
я вам как пользователь этой системы заверяю

василийкузнец

Сообщение василийкузнец » 27 дек 2018, 22:57

Роман, простите если обидел вас. опишите пожалуйста конкретнее как бы вы все это сделали с рисунками, фотографиями или чертежами, что бы было понятно как это реализовать)

ROW

Сообщение ROW » 28 дек 2018, 02:12

► Показать
василийкузнец писал(а):Источник цитаты опишите пожалуйста конкретнее как бы вы все это сделали с рисунками,
Пришел я вечером вчера домой, достал купленную недавно с рук на авито СССРовскую бензиновую ГБ-3, а у нее крутилка то справа! (по посылу этой темы и Ваших конструкций, пропан-кислородных то аж две имеется одна новье даже) А на видео на Вашем крутилка слева Ну я подумал может перевернуть можно? да вроде нет,- там конус притертый, (но для убедительности разобрал все равно :D точно конус в кранике том ) :pardon: так что они разных модификаций бывают оказывается! крутилка и слева, и справа может быть. Посему прошу пардону :pardon:
Сообщение не по теме
з.ы. Гоги! Тебе в учетную карточку как писать "малчик" или "мужчина"?
Вано,а как это понимать? когда "малчик" а когда "мужчина"?
-Вах! Гоги, смотри,если с женщинами спищь,значит мужчина! Если с женщинами не спищь-значит малчик!
-Пиши , малчик! С ними разве уснешь?!
Свернуть

Отправлено спустя 21 минуту 23 секунды:
вот такая
ГБ-3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

василийкузнец

Сообщение василийкузнец » 28 дек 2018, 06:43

Видимо у меня для правши, а у вас для левши)) :crazy:

Отправлено спустя 8 минут 46 секунд:
можете сделать свой проект в противовес моему, конкуренция способствует прогрессу :)

DOC
Мобильное устройство: Samsung Galaxy J7
Реальное имя: Александр

Сообщение DOC » 28 дек 2018, 06:58

василийкузнец писал(а):Источник цитаты можете сделать свой проект в противовес моему, конкуренция способствует прогрессу

Ага я буду рад посмотреть,а то собрались тут диванные эксперты :D :D :D
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

ROW

Сообщение ROW » 28 дек 2018, 16:25

DOC писал(а):Источник цитаты а то собрались тут диванные эксперты
'ээээээ! а в бубен!? :shaman:

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
василийкузнец писал(а):Источник цитаты Видимо у меня для правши, а у вас для левши))
я так понял, что моя для правши. Левой держу (элементарные требования к точности), а правой регулирую (более точные движения от более развитой правой руки требуются) :pardon:

DOC
Мобильное устройство: Samsung Galaxy J7
Реальное имя: Александр

Сообщение DOC » 28 дек 2018, 18:05

ROW писал(а):Источник цитаты я так понял, что моя для правши. Левой держу

ROW писал(а):Источник цитаты ээээээ! а в бубен!

не отмазывайся! если рученки кривые то хоть третьей рукой возьми на диване все равно не получится :jokingly: :D :D :rofl:
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

василийкузнец

Сообщение василийкузнец » 28 дек 2018, 21:57

Мужики,давайте жить дружно! :)

василийкузнец

Сообщение василийкузнец » 29 дек 2018, 02:29

Вернуться в «Термическое дело»