Побывал на выставке Wabeco

Всё о станках: сверлильных, токарных, фрезерных, шлифовальных, долбёжных, заточных и многих других
Аватара пользователя
ROW

Побывал на выставке Wabeco

Сообщение #11 ROW » 28 фев 2016, 22:02

е_Вячеслав писал(а):Источник цитаты Взрослый, серьезный человек, а такие мысли детские - открутить, отломать
нее отломать -это неправльные мысли..а вот открутить это правильно! я за! :D
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Автор темы
Vladimir52

Побывал на выставке Wabeco

Сообщение #12 Vladimir52 » 28 фев 2016, 22:08

Слушайте, я все понимаю.. но открутить, отломать, свинтить... Как то несерьезно. :crazy: По самим станкам нечего сказать?

Аватара пользователя
ROW

Побывал на выставке Wabeco

Сообщение #13 ROW » 28 фев 2016, 22:15

Vladimir52 писал(а):Источник цитаты Но как можно было при столь классной конструкции стола оставить тонюсенькие прижимные планки? Конечно, хорошо и точно сделанная планка, возможно, не уступит и клину, а плохо сделанный клин даже перегонит в обеспечении жесткости. Но ведь износ никто не отменял, и что станет с той планкой со временем? Собственно это и было основной претензией пользователей - со временем станок как бы разбалтывается, становится менее жестким, слишком быстро изнашивается чтоли.. Ну и ценник за него, барабанная дробь... 2850 Евро (2100 скидка если берешь выстовочный, тоеcть б/у экземпляр), и 3200 за вариант с длинным столом.

Еше модификация с двигателем помощнее (2kW) и электронными линейками. Прикольный такой - ручки крутятся, циферки бегают..

Vladimir52 писал(а):Источник цитаты . Как то несерьезно. По самим станкам нечего сказать?
ну по паре фоток выше и вот такому описанию- ну да прикольный..про ручечки не могу написать, не крутил :pardon:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Автор темы
Vladimir52

Побывал на выставке Wabeco

Сообщение #14 Vladimir52 » 29 фев 2016, 02:24

T-Duke писал(а):Источник цитаты Цены на более взрослые модели такие, что за аналогичную сумму можно купить 700кг китайскую копию Бриджпорта.


Почему китайскую, можно и настоящий купить (4.2 тыс с самовывозом).

Побывал на выставке Wabeco - $_57.JPG


Вернуться в «Станки»