Органайзеры

Полочки, ящички, вешалки, органайзеры - вообщем, всё, что помогает организовывать рабочее пространство в мастерской
ROW
Реальное имя: Роман

Органайзеры

Сообщение ROW » 28 июн 2019, 03:07

L0ki писал(а):Источник цитаты у меня вот ничего оригинального,

L0ki писал(а):Источник цитаты Разнообразные пассатижи-утики-круглогубцы-бокорезы - просто на шпильках висят, получилось достаточно компактно и удобно.
первый раз вижу такой способ! :good2: очень компактно! надо себе переделать, а то я их (плоскогубцы и бокорезы) навтыкал в полочку с отвертками дык трое плоскогубцев и одни бокорезы половину полки откусили :wall: а на второй половине штук 15 отверток уместилось! а елси на шпильки перевешать это ж сколько места освободится! :hi: :good2:
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

varatas
Реальное имя: Валентин

Органайзеры

Сообщение varatas » 28 июн 2019, 06:50

ROW писал(а):Источник цитаты шпильки перевешать это ж сколько места освободится!
а не кувыркаются они? я делал что то подобное только вместо шпильки гвоздь был сотка кувыркаются на нем. :) Надо правда шпильку попробовать она с резьбой да и диаметр побольше может и будет нормально :)
Валентин
Нужно на ты

L0ki
Реальное имя: Женя

Органайзеры

Сообщение L0ki » 28 июн 2019, 08:07

Тоже было такое подозрение что будут кувыркаться, экспериментально проверил - не особо то они хотят кувыркаться.
Вот вперед слететь - это запросто, поэтому на концах шпилек поставил две гайки (одна из них "колпачковая") и между ними шайбу увеличенного диаметра.
Еще можно, уже с полной гарантией от кувыркания - металлическую полосу, одним ребром вверх, была у меня такая мысль..., но..., :oops: лень и шпильки победили :pardon:
:? Может потом когда и сделаю....

Отправлено спустя 22 минуты 7 секунд:
Полоса еще чем хороша - в отличии от шпильки на ней пассатижи и т.п. будут на ней меньше "раскорячены", соответственно места занимать будут меньше.
чукча - не писатель, чукча - читатель.
Аднака.

штурман 001
Реальное имя: владимир

Органайзеры

Сообщение штурман 001 » 28 июн 2019, 09:17

Передвижной органайзер), полка с колесами
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ROW
Реальное имя: Роман

Органайзеры

Сообщение ROW » 01 июл 2019, 03:14

штурман 001 писал(а):Источник цитаты Передвижной органайзер), полка с колесами
и пассатижи при перемещении не кувыркаются? :shock: :?
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

konstet77
Реальное имя: Костя

Органайзеры

Сообщение konstet77 » 01 июл 2019, 09:10

Ещё один маленький органайзер сделал, для фрезера. Втрую наклонную полку пока сверлить не стал, не знаю ещё, что там будет храниться.
IMG_20190517_162334.jpg
IMG_20190517_155516.jpg
IMG_20190517_181524.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

штурман 001
Реальное имя: владимир

Органайзеры

Сообщение штурман 001 » 01 июл 2019, 13:06

ROW писал(а):Источник цитаты
штурман 001 писал(а):Источник цитаты Передвижной органайзер), полка с колесами
и пассатижи при перемещении не кувыркаются? :shock: :?
при желании можно т90 на ровном месте кувырнуть)

Вернуться в «Организация рабочего пространства»