675 востанавливаю.

Аватара пользователя
ROW

675 востанавливаю.

Сообщение #41 ROW » 28 фев 2016, 21:31

wiliam писал(а):Источник цитаты какой косяк опять тот узел разбираю устроняю и пуск.я хочу посматреть будет работать иль нет.
И охото два раза разбирать? Сразу пока разобранное промерял и получаешь результат ремонтировать или будет работать
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.
  • 0

Аватара пользователя
DOC

675 востанавливаю.

Сообщение #42 DOC » 28 фев 2016, 21:35

Станочник писал(а):Источник цитаты Смотря на сколько все разраблено,если все компоненты стоят на своих местах то что же схему то не собрать

вновь собрать не с пробками и жучками а с автоматами
Станочник писал(а):Источник цитаты Может тогда стоит все доверить профессионалу,вот только по деньгам боюсь что возьмет как полцены фрезера.

это как договоришься,но лучше сделать самому благо сейчас и схем и на пальцах объяснят в нете :)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!
  • 0

Аватара пользователя
ROW

675 востанавливаю.

Сообщение #43 ROW » 28 фев 2016, 21:49

DOC писал(а):Источник цитаты вновь собрать не с пробками и жучками а с автоматами

у них время срабатывания сильно разное..тупо заменить пробку 10А на автомат 10А не прокатит :hi:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.
  • 0

Аватара пользователя
DOC

675 востанавливаю.

Сообщение #44 DOC » 28 фев 2016, 21:54

ROW писал(а):Источник цитаты у них время срабатывания сильно разное..тупо заменить пробку 10А на автомат 10А не прокатит

Ну да время срабатывание автоматов с жучками разное :D
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!
  • 0

Автор темы
wiliam

675 востанавливаю.

Сообщение #45 wiliam » 28 фев 2016, 22:02

ROW, пока мерить нечем.
  • 0

Аватара пользователя
ROW

675 востанавливаю.

Сообщение #46 ROW » 28 фев 2016, 22:08

wiliam писал(а):Источник цитаты ROW, пока мерить нечем.
даже ИЧа со штангелем нет?! :shock:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.
  • 0

Автор темы
wiliam

675 востанавливаю.

Сообщение #47 wiliam » 28 фев 2016, 22:16

ROW, ROW,это есть . вот надо собрать пустить прокатать . а там видно будет что да где . пока так выглядим.
Вложения
675 востанавливаю. - IMG_0781.JPG
675 востанавливаю. - IMG_0782.JPG
  • 0

Аватара пользователя
DOC

675 востанавливаю.

Сообщение #48 DOC » 28 фев 2016, 22:24

Сообщение не по теме
wiliam писал(а):Источник цитаты это есть . вот надо собрать пустить прокатать . а там видно будет что да где . пока так выглядим.

Илюх не обращай внимания все устроится,станок супер :good2:
Свернуть
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!
  • 0

Автор темы
wiliam

675 востанавливаю.

Сообщение #49 wiliam » 28 фев 2016, 22:28

DOC, сп. саш . супер нет станет ясно позже .это так сказать наш первый станок (в смысле сбора перебора)на очереди 676 одессит .да еще много чего стоит ждет .буду постепенно выкладывать чем занимаемся. :oops:
  • 0

Аватара пользователя
DOC

675 востанавливаю.

Сообщение #50 DOC » 28 фев 2016, 22:33

Сообщение не по теме
wiliam писал(а):Источник цитаты на очереди 676 одессит .да еще много чего стоит ждет .буду постепенно выкладывать чем занимаемся.

ты по ходу как мой друган Леха решил все станки скупить :D
Свернуть
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!
  • 0


Вернуться в «Фрезерные»