675 востанавливаю.

Автор темы
wiliam

675 востанавливаю.

Сообщение #31 wiliam » 27 фев 2016, 12:58

у меня такой закос я сначала разбираю всё по частям мою .крашу патом собираю.запускаю . какой косяк опять тот узел разбираю устроняю и пуск.я хочу посматреть будет работать иль нет. :crazy: (бывает такое состояние что непочистив и возится неохота состанком.)
  • 2

Аватара пользователя
DOC

675 востанавливаю.

Сообщение #32 DOC » 27 фев 2016, 13:00

Anton_S писал(а):Источник цитаты так если шабришь серьезно, то все снимаешь

так если снял почему бы не пыльнуть,не долго же :)
Anton_S писал(а):Источник цитаты По поводу краски - для того чтобы "впарить" можно и покрасить- видал такое. Закрашеный по самое нихачу. Иногда вроде аккуратно , но посмотришь и понимаешь , что вообще не надо , даже задаром. Но все мои слова это так , комментари ... каждому свое..

ну это козе понятно, когда не понимающий человек закрашивает кисточкой направляющие с ним все ясно :)
я не навялевую всем красить я лишь высказал свое мнение как и вы все и я уважаю и ваше мнение :good2: люди все разные.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
wiliam писал(а):Источник цитаты что непочистив и возится неохота состанком.)

золотые слова! а я еще и помою хорошенько :)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!
  • 0

Anton_S

675 востанавливаю.

Сообщение #33 Anton_S » 27 фев 2016, 13:09

Не понимаю я этого- мазнуть , пыльнуть , ширкнуть...подмазать и подкрасить . Если красить- то старую краску долой , шатля , шкурка, шпатля финишная ,шкурка, краска.Как то так... "пыльнуть " не получится.
Не трави добро ...
  • 0

Аватара пользователя
DOC

675 востанавливаю.

Сообщение #34 DOC » 27 фев 2016, 13:14

Anton_S писал(а):Источник цитаты Если красить- то старую краску долой

так это естественно что не по старой :)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!
  • 0

Автор темы
wiliam

675 востанавливаю.

Сообщение #35 wiliam » 28 фев 2016, 01:18

форумчане есть у кого электросхема на 675 можно новую . а то я в электрике не секу.где то видел человек с автоматами новыми делал без предохранителей да не помню где.
  • 0

Станочник

675 востанавливаю.

Сообщение #36 Станочник » 28 фев 2016, 09:38

wiliam писал(а):Источник цитаты электросхема на 675 можно новую . а то я в электрике не секу.

Там схема простейшая,можно собрать за 1 час и подключить.
  • 0

Аватара пользователя
DOC

675 востанавливаю.

Сообщение #37 DOC » 28 фев 2016, 11:53

Станочник писал(а):Источник цитаты Там схема простейшая,можно собрать за 1 час и подключить.

ну это если быть профессионалом,и то за час не соберешь,нужно все установить и подсоединить,а человек дал понять что не дружит с электрикой :)
вот нашел какую то схему 675п
675 востанавливаю. - 675Пelektro.jpg
675 востанавливаю. - 675pshemaelektrprincip.jpg
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!
  • 0

Автор темы
wiliam

675 востанавливаю.

Сообщение #38 wiliam » 28 фев 2016, 13:37

DOC, спасибо саш . это у меня электрик схему просит всегда чтоб в ехать в тему .самоучка. :)
  • 0

Аватара пользователя
DOC

675 востанавливаю.

Сообщение #39 DOC » 28 фев 2016, 15:34

wiliam писал(а):Источник цитаты это у меня электрик схему просит всегда чтоб в ехать в тему .самоучка.

смотри чтоб он тебе там не намудрил чего :D ну хотя если схему спросил то значит умеет схемы читать :)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!
  • 0

Станочник

675 востанавливаю.

Сообщение #40 Станочник » 28 фев 2016, 19:52

DOC писал(а):Источник цитаты и то за час не соберешь,

Смотря на сколько все разраблено,если все компоненты стоят на своих местах то что же схему то не собрать,вперед-назад главный привод,светильник через транс да насос СОЖа через обычный пакетник.
DOC писал(а):Источник цитаты еловек дал понять что не дружит с электрикой

Может тогда стоит все доверить профессионалу,вот только по деньгам боюсь что возьмет как полцены фрезера.
DOC писал(а):Источник цитаты смотри чтоб он тебе там не намудрил чего

Все простейшее,там мудрить нечего.
  • 0


Вернуться в «Фрезерные»