Станки в продаже с Авито, Ebay и других полезных... нам

Ссылки на ресурсы с нормативной, технической, справочной и прочей полезной информацией.
корбен даллас
Реальное имя: юра

Сообщение корбен даллас » 01 сен 2019, 18:43

ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

корбен даллас
Реальное имя: юра

Сообщение корбен даллас » 08 окт 2019, 19:41

кто то из наших искал кулачки от 160 поляка шаг 8.
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/remont_i_stroitelstvo/kulachki_dlya_tokarnogo_patronasverlilnye_patrony_1818547300
Feo -искал, и из ялты-понизовки.
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

sergey1960
Реальное имя: Сергей

Сообщение sergey1960 » 09 окт 2019, 09:03

Я искал. Нашел, и от этих не отказался бы, позвонил, милый женский голос ответил кулачки есть но какие не знает , и стоют они в два раза дороже чем заявлено.

е_Вячеслав

Сообщение е_Вячеслав » 09 окт 2019, 09:46

sergey1960 писал(а):Источник цитаты милый женский голос ответил кулачки есть но какие не знает , и стоют они в два раза дороже чем заявлено.
Продавцы часто мудрят с ценами, занижают, чтоб в поиске быть повыше, на авито очень много всяких хитрованов, а высший пилотаж был, когда внукам искал котенка, типа отдам в добрые руки, больше половины продавцов хотели выведать у меня где я живу, в каких условиях, некоторые даже хотели приехать проверить, хотя котенка у них не было, рассказывали байку, что он у знакомых, который не умеет пользоваться инетом, ну и когда нашел реального хозяина котенка, мне тоже милый женский голос ответил, что да, котенка отдадут бесплатно, но только нужно будет компенсировать, за то время, что он у них содержался для меня, затраты на корм и содержание, пара тысяч несколько покрыли бы расходы, а так котенок бесплатно, приезжайте и забирайте!!!!

ROW
Реальное имя: Роман

Сообщение ROW » 09 окт 2019, 11:52

е_Вячеслав писал(а):Источник цитаты Продавцы часто мудрят с ценами, занижают, чтоб в поиске быть повыше, на авито
причем сколько раз я жмакал на жалобу по этому поводу, авито ноль реакции..
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

е_Вячеслав

Сообщение е_Вячеслав » 09 окт 2019, 12:29

ROW писал(а):Источник цитаты причем сколько раз я жмакал на жалобу по этому поводу, авито ноль реакции..
Не знаю, но не один раз замечал, что появляется объявление, явное кидалово, пол дня повисит и блокируется! В поиске оно уже не видно, а вот когда в профиль продавца заходишь, там оно как заблокированное за нарушение висит.

ROW

Сообщение ROW » 09 окт 2019, 12:36

е_Вячеслав писал(а):Источник цитаты Не знаю, но не один раз замечал, что появляется объявление, явное кидалово,
ну на кидалово они реагируют т.е. станок например продается недорого на авито а фотка с ОЛХ какого нибудь вставлена. Я про другое ну например обьявление 1К62 в хорошем состоянии недорого 100руб. ясно что автор хочет 100 000 руб. но где он тогда будет в списке? ясно где!- на пятой странице, а так его обьявление при сортировке по цене на первой! типа самый дешевый станок.. или по другому продаю 1К62 30 000руб. заходишь, а в тексте обьявления написано 200 000руб БЕЗ ТОРГА! зачем? та же цель я самый хитровыдуманый! :pardon: и в жалобе кнопочка есть соответвующая..но авито на это забивает
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

е_Вячеслав

Сообщение е_Вячеслав » 09 окт 2019, 13:06

ROW писал(а):Источник цитаты обьявление 1К62 в хорошем состоянии недорого 100руб. ясно что автор хочет 100 000 руб.
Да, я понял это, но по видимому такая ситуация не является нарушением с точки зрения авито, может я и ошибаюсь, но на сколько помню, там нарушения это запрещенные, не существующие товары, еще какая то фигня с описанием, хотя много объявлений вообще без описания, а, да, еще если несколько профилей создать и один и тот же товар выставить, или в одном профиле два объявления на тот же товар, ну, что еще в этом роде!

ROW

Сообщение ROW » 09 окт 2019, 13:10

е_Вячеслав писал(а):Источник цитаты но по видимому такая ситуация не является нарушением с точки зрения авито, может я и ошибаюсь,
в жалобах есть пункт "неверная цена" и потом можно описать что не так и смайл влепить "что вы чувствуете"..и в ответ мы вам обязательно сообщим как отреагируем на вашу жалобу..

sergey1960
Реальное имя: Сергей

Сообщение sergey1960 » 09 окт 2019, 13:11

По моему звонку, пришла СМС )) к сожелению таких нет. Так что не всё так плохо на авито.

Вернуться в «Полезные ссылки»