Мойка высокого давления

Есть вопрос? Задайте его тут. Пожалуйста, придерживайтесь правила: один вопрос - одна тема.
Автор темы
DOC
Реальное имя: Александр

Мойка высокого давления

Сообщение DOC » 29 мар 2018, 10:20

короче купил :)
20180329_123346.jpg

это вообще подарок от хозяйки квартиры где делаю ремонт за помощь в покупке,доставке и подьеме стройматериалов,так что дареному коню в зубы не смотрят :) он стоял позавчера 7тыр и она хотела купить его сразу :shock: а продавец сказал что 29 будет скидка 4999р и я ей сказал что зачем так дорого лучше подождать пару дней и тоже самое о на 2т дешевле,она сказала как хочешь а то могу и сразу купить :pardon: вот так.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Akondr

Мойка высокого давления

Сообщение Akondr » 29 мар 2018, 10:42

Саня, поздравляю, теперь у тебя есть отличный помощник. :)

konstet77
Мобильное устройство: Android
Реальное имя: Костя

Мойка высокого давления

Сообщение konstet77 » 29 мар 2018, 11:55

Только сейчас увидел эту тему.
У меня хутер. Достался в наследство, от тестя. Машину редко мою им. Настраивать долго. Нужно шланги купить, которые давление держат, для подвода воды.

РЕКЛАМА
Реальное имя: Андрей

Мойка высокого давления

Сообщение РЕКЛАМА » 30 мар 2018, 06:41

Сосед купил Керхер (из младшей серии) на второй мойке керхкер потек...
Лопнул блок клапанов между входом и выходом и наружу.
В гарантийке сказали что это не гарантийный случай, это вы сами ударили или дергнули за шланг излишне сильно.
Теперь у меня есть новых неисправный керхер (подарил на запчасти).

Забавно что у меня уже лет 7 тоже почти такой, только в другом корпусе керхер, и издевательств он вынес не мало (однажды даже зимовал с водой), также от автошампуня с тефлоном у него заклинил датчик давления, пришлось вскрывать-чистить.
И помирать вроде не собирается.

ROW
Реальное имя: Роман

Мойка высокого давления

Сообщение ROW » 30 мар 2018, 07:15

konstet77 писал(а):Источник цитаты Настраивать долго.
:shock: :?
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

zonard
Реальное имя: Михаил

Мойка высокого давления

Сообщение zonard » 30 мар 2018, 10:12

Тоже интересует что там можно настраивать? Может шланг подключения к сети долго разматывать? Так для этого есть катушка. Только не надо наматывать на неё шлаг сухой и наматывать надо без фанатизма. А то катушка может треснуть.

Автор темы
DOC

Мойка высокого давления

Сообщение DOC » 30 мар 2018, 16:18

Ребят он наверно имел в виду настраивать это шланг откуда нить вытаскивать,подсоединять,точка воды мож метров за 25 например и не всегда охота этим заниматся :pardon:
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

ROW
Реальное имя: Роман

Мойка высокого давления

Сообщение ROW » 31 мар 2018, 13:52

померял я жесткость воды 560 PPM!!! из фильтра дома (обратный осмос) течет 007 PPM картинка для понимания
вода ппм.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

РЕКЛАМА
Реальное имя: Андрей

Мойка высокого давления

Сообщение РЕКЛАМА » 31 мар 2018, 14:19

А чем ее можно померить?

konstet77
Мобильное устройство: Android
Реальное имя: Костя

Мойка высокого давления

Сообщение konstet77 » 31 мар 2018, 15:18

zonard писал(а):Источник цитаты Тоже интересует что там можно настраивать? Может шланг подключения к сети долго разматывать? Так для этого есть катушка. Только не надо наматывать на неё шлаг сухой и наматывать надо без фанатизма. А то катушка может треснуть.

Поясню.
Машина стоит на улице, перед домом. До краника метров 15. Нужно настроить электричество, тут проблем нет. Нужно вытащить шланг. Шланг давление не держит. Сделал канистру. В канистру льётся вода, из канистры, в мойку. Всё настроили бежим включать воду. Облили, запенили, выключаем воду. Подождали, включает воду. Сполоснули, включили воду, сворачивается.
Если будет шланг, с вентилем, будет на много проще.
Да и бегать вогруг машины, с мойкой и канистрой не удобно.
Но это мои заморочки.
У соседа, машина к кранику встаёт. Шланга хватает, ходить вокруг машины. Так удобно.

Вернуться в «Вопрос - ответ»