Сбылась мечта! Теперь и я с гаражом

Покажите свою мастерскую и расскажите о ней
Автор темы
ROW
Реальное имя: Роман

Сообщение ROW » 15 фев 2018, 15:43

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Каркасик зафигачить и натянуть
а неплохо смотрится! :good2: анекрных болтов с петлей в кирпич наввинчивать и натянуть баннер :good2: светильник придется только перевешивать ка кто опять же 4 см пенопласта до плиты..да и кабель уже отрезал перетягивать..вобщем надо обдумать..изначально мысля была пенопласт вокруг светильников сделать не снимая их, но тогда в баннере дыры резать надо а принатяжке дыры эти некрасиво элипсом станут
DemonY писал(а):Источник цитаты Пенопласт у тебя скромных размеров, придется очень часто дырявить перекрытие. Есть шанс попасть в арматуру. Придется долго её сверлить, это одно. Но не стоит забывать что у плит ПК основная (так сказать несущая) предварительно натяженная арматура распологается снизу. Поэтому её разрушение сильно уменьшит нагрузочную способность (в данном случае читай снеговую нагрузку). Я не строитель, сильно сгущаю краски, но всеж.

шибко загустил прямо густо.. пенопласт 1х2 метра край плит у меня виден, Ф пустоты 22см., арматура между пустот находится, сверлить ее не надо, крепления дюбелями можно через 44см сделать думаю нормуль будет

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Да на клей просто клеют, и держится.
пенопласт? так а чем я его держать буду пока прилепится..я плитки то лепил к потолку чуть не офигел ! так там 50х59см и 5мм толщиной, а тут лист 1х2 метра :crazy:
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 15 фев 2018, 15:52

ROW писал(а):Источник цитаты пенопласт? так а чем я его держать буду пока прилепится
а у тебя шо, куска фанеры, бруска деревянного и домкрата не найдётся? :rofl: :rofl: :rofl: Тут у кого-то видел (забыл у кого :unknown: ) специательную стойку под гипс потолочный с блоками.

DemonY
Реальное имя: Дмитрий

Сообщение DemonY » 15 фев 2018, 15:53

ROW писал(а):Источник цитаты Ф пустоты 22см.,
:? :shock:
ROW писал(а):Источник цитаты пенопласт? так а чем я его держать буду пока прилепится.
Пара-тройка стоек в виде буквы "Т" :pardon:

Автор темы
ROW

Сообщение ROW » 15 фев 2018, 16:00

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты а у тебя шо, куска фанеры,
нету
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты бруска деревянного
есть
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты домкрата не найдётся?

маленькие только
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Тут у кого-то видел (забыл у кого )
не у меня! Если я сказал не брал, -значит не отдам!! :rofl: :rofl:
DemonY писал(а):Источник цитаты Пара-тройка стоек в виде буквы "Т"
та нее пришпандорить на дюбели и усе ну можно чутка клеем помазать чтоб со временем не отвисло.
С баннером и светильниками теперь надо что то придумать :?
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 15 фев 2018, 16:03

ROW писал(а):Источник цитаты маленькие только
а зачем тебе большой? :D :D :D Тебе только зазор выбрать, большой рейка отпилишь - маленький зазор, маленький рейка отпилишь - большой зазор. Так что всё в руках чукчи :D :D :D

Poc
Реальное имя: Андрей

Сообщение Poc » 15 фев 2018, 16:05

Рома на уплотнители ворот душевно идуть уплотнительные резинки багажников тазовских :oops: это я тебе как дохтур говорю :drinks:
Ой и нафига я туда отверткой полез.

Автор темы
ROW

Сообщение ROW » 15 фев 2018, 16:09

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Тебе только зазор выбрать, большой рейка отпилишь - маленький зазор, маленький рейка отпилишь - большой зазор.
дыу надо ишшо одного товарища кто лист будет держать или систему реек городить..я перфоратором тогда уж насквозь два диста к плите чик! и дюбелем и ни каких думкратов :D
Poc писал(а):Источник цитаты Рома на уплотнители ворот душевно идуть уплотнительные резинки багажников тазовских
на разборку чтоль ехать? а как их пялить? у мну ворота то из профильной трубы варены (такая гадость эта ваша заливная рыба)

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 15 фев 2018, 16:10

Poc писал(а):Источник цитаты Рома на уплотнители ворот душевно идуть уплотнительные резинки багажников тазовских :oops: это я тебе как дохтур говорю :drinks:
эт ты ему намекаешь устроить в гараже разборку тазов? :D :D :D

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
ROW писал(а):Источник цитаты на разборку чтоль ехать? а как их пялить?
на раму можно. Пристрели к ней профиль UDшный, и на него одень :)

Автор темы
ROW

Сообщение ROW » 15 фев 2018, 16:19

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Пристрели к ней профиль UDшный,
ыот ты где с утра был? мне предлагали бу такой профиль как раз 4 или 5 "палок"..я отказался! а его уже вывезли на помойку :crazy: :wall:

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 15 фев 2018, 16:21

ROW, ищи помойку :D И запомни девиз хохла: дають - бери, бьють - беги :D :D :D

Вернуться в «Экскурсия по мастерской»