Процесс и результат

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Процесс и результат

Сообщение #111 Кустарь-одиночка с мотором » 07 ноя 2017, 20:07

Сообщение не по теме
AnSm, у нас, если принесешь нано, пошлют куда не нуна :D :D :D
Свернуть
Гость.

Аватара пользователя
Автор темы
ilia-45

Процесс и результат

Сообщение #112 ilia-45 » 11 дек 2017, 23:28

Предлагаю вниманию достопочтенной публики очередную зажигалочку встиле ;)
https://www.youtube.com/watch?v=mzXoUq6uaNg&t=2s

Аватара пользователя
zonard

Процесс и результат

Сообщение #113 zonard » 11 дек 2017, 23:44

Не уверен, но как Израэль отбомбится, так сразу зажигалочку на суд выставляешь. :D видимо мне с семьёй придется к тебе в гости, на историческую Родину приехать с аудитом! Из чего такие зажигалки делают? И при чем тут Молотов? :yahoo:

Аватара пользователя
AnSm

Процесс и результат

Сообщение #114 AnSm » 12 дек 2017, 00:24

С удовольствием посмотрел. Как всегда шедеврально. И видео и зажигалка! :good2: А как черепушку делал или готовая откуда то?

Станочник

Процесс и результат

Сообщение #115 Станочник » 12 дек 2017, 00:31

Процесс есть а вот результата нету,принес мне клиент пустяковую работу на 1000 рублей.обычный квадрат 20 мм в нем надо отверстия просверлить строго по координатам,точность 1 десятка,метр квадрата и запорол я,уводит отверстия нет повторяемости деталей.
Человек снес на завод,там тоже самое сделали,короче еще один метр квадрата запороли.
Теперь человек ищет координатный станок.
Процесс идет а толку ноль.

Аватара пользователя
Автор темы
ilia-45

Процесс и результат

Сообщение #116 ilia-45 » 12 дек 2017, 00:41

zonard писал(а):Источник цитаты Не уверен, но как Израэль отбомбится, так сразу зажигалочку на суд выставляешь. видимо мне с семьёй придется к тебе в гости, на историческую Родину приехать с аудитом! Из чего такие зажигалки делают? И при чем тут Молотов?

Да не вопрос, гостям всегда рады :)
А вот новостей не смотрю, творю по настроению или по заказу :P

AnSm писал(а):С удовольствием посмотрел. Как всегда шедеврально. И видео и зажигалка! А как черепушку делал или готовая откуда то?

Спасибо :)
Черепки мне друг лил по мастер модели, скоро будет кучка изделий с их применением, у меня их штук 15 а то и больше :unknown:

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Станочник

Тема вроде про всяческие готовые изделия, а не технологические проблеммы :unknown:

Станочник

Процесс и результат

Сообщение #117 Станочник » 12 дек 2017, 01:02

ilia-45 писал(а):Источник цитаты Тема вроде про всяческие готовые изделия, а не технологические проблеммы

Да просто написал,в голове крутился прошлый опыт а тут название тему звучное.

Аватара пользователя
ROW

Процесс и результат

Сообщение #118 ROW » 12 дек 2017, 09:19

ilia-45, Как всегда подробно и в деталях..а напильником то так не опасно, по вращающейся заготовке ? :?
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
ilia-45

Процесс и результат

Сообщение #119 ilia-45 » 12 дек 2017, 22:21

ROW писал(а):Источник цитаты ilia-45, Как всегда подробно и в деталях..а напильником то так не опасно, по вращающейся заготовке ?


Спасибо :hi:
По поводу напильника, коль с умом то не опасно :unknown:

Аватара пользователя
Автор темы
ilia-45

Процесс и результат

Сообщение #120 ilia-45 » 31 мар 2018, 17:08

Здрасте :)
Давненько тут не появлялся, выложу еще немного своих недавно сделанных зажигалок в стиле :)
На сей раз процесса в ролике нет зато полно результата :drinks:
Приятного просмотра.
Материалы- Бронза, латунь и немного серебра на вставках.
https://www.youtube.com/watch?v=xZEWjiRNfGc&lc=z22jz5cpkraxir4cpacdp433befgex5plcvlqbjy101w03c010c


Вернуться в «Разное»