Обжигалка изоляции проводов из вейпа

66G

Обжигалка изоляции проводов из вейпа

Сообщение #31 66G » 25 фев 2019, 20:24

KimIV, Супер ответ со всей подноготной :good2: а сколько циклов позволяет этот акумм.

Аватара пользователя
Автор темы
KimIV

Обжигалка изоляции проводов из вейпа

Сообщение #32 KimIV » 25 фев 2019, 20:27

66G писал(а):Источник цитаты сколько циклов позволяет этот акумм

Столько же, сколько любой другой литий-ионный, в среднем 500 циклов. Если заряжать один раз в 20 дней, то хватит примерно на 27 лет.
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

66G

Обжигалка изоляции проводов из вейпа

Сообщение #33 66G » 25 фев 2019, 20:30

KimIV писал(а):Источник цитаты Если заряжать один раз в 20 дней, то хватит примерно на 27 лет.

Супер а почему подобного нет в продаже!?

Аватара пользователя
Автор темы
KimIV

Обжигалка изоляции проводов из вейпа

Сообщение #34 KimIV » 25 фев 2019, 20:38

Есть. Искать по словосочетаниям "калильная зажигалка" или "зажигалка со спиралью".
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

66G

Обжигалка изоляции проводов из вейпа

Сообщение #35 66G » 25 фев 2019, 20:48

KimIV, Игорь спасибо за подсказку,совсем одичал в своём гараже.
А с фторопластом поосторожней та ещё гадость как и тефлоновые сковороды и всякие не пригорающие прокладки для приготовления пищи.
Извини за флуд в твоей теме :hi:

Аватара пользователя
Автор темы
KimIV

Обжигалка изоляции проводов из вейпа

Сообщение #36 KimIV » 25 фев 2019, 21:19

66G писал(а):Источник цитаты Извини за флуд в твоей теме

Да ничего... Зато пообщались! На то ведь и форум, чтобы общаться. Кроме того, тему не трудно разделить, если ещё у кого-то вызовут интерес зажигалки из вейпов.
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

Dmitry47

Обжигалка изоляции проводов из вейпа

Сообщение #37 Dmitry47 » 28 фев 2019, 00:24

Ура. Я таки сделал это. Зарегился, разобрался и заказал. Выбрал правда бесплатную доставку (она вроде как не отслеживается).
Спасибо! буду теперь ждать. Потом отпишусь по результатам. Правда не понял кто берется за конвертацию валюты, мне пришла смска с долларовой стоимостью. Не знаю, что еще полезного можно заказать на этом сайте, несколько непривычно видеть цены в долларах.

Сообщение не по теме
Теперь ломаю голову над одной задачей, думаю может запилить под нее отдельную тему. Задача очень необычна. Хочу придумать фиксированный гибкий привод для сверла маленьких размеров, диаметр сверла 0.5мм, конструкция будет похожа на штангу газонокосилки триммера, в роли которой будет использоваться игла от шприца. Пока ломаю голову, что можно использовать для гибкого вала, нужен некий очень тонкий тросик, толщиной не более 0.5мм, вот.
Свернуть

Dmitry47

Обжигалка изоляции проводов из вейпа

Сообщение #38 Dmitry47 » 13 мар 2019, 23:56

Здравствуйте Игорь!
А вы не подскажите, на этом сайте fasttech.com каков порядок информирования о заказе из вашего опыта?
Просто у меня по моему заказу единственно уведомление от 1 марта с фотографией посылки и больше ничего, написано "Высылается", трек номер не дают и вообще никакой больше информации.


Вернуться в «Полезные советы»