Мультиметр MASTECH MS8910

ROW
Реальное имя: Роман

Сообщение ROW » 15 фев 2019, 08:18

Денис# писал(а):Источник цитаты И это я в Питере живу...
да нее, тебе найдо найти радиомагазин, придти туда и озвучить емкость и типоразмер, тебе ее продадут.."пулеметную ленту" у нас это 10-50 (были какие то и по 100шт) минимальная партия,благо они стоят недорого и можно позволить отдать 20-40рэ за "ленту" хотя надо 1 или 2 штуки всего.
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

DOC
Реальное имя: Александр

Сообщение DOC » 15 фев 2019, 08:22

ROW писал(а):Источник цитаты да нее, тебе найдо найти радиомагазин, придти туда и озвучить емкость и типоразмер, тебе ее продадут.."пулеметную ленту" у нас это 10-50 (были какие то и по 100шт) минимальная партия,благо они стоят недорого и можно позволить отдать 20-40рэ за "ленту" хотя надо 1 или 2 штуки всего.

опять ты со своим уставом! :D человек хочет разбирать старые платы :pardon: и на них может стоять такие вещи которые ленточками будут дорого,от чего я и хочу с автовыбором :hi:

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
сам процесс собрать из того что есть очень интересен,а не вот пошел и купил :pardon: так это можно сразу чтоб не мучатся а купить девайс нужный :hi:
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Денис#
Реальное имя: Денис

Сообщение Денис# » 15 фев 2019, 10:14

ROW писал(а):Источник цитаты тебе найдо найти радиомагазин, придти туда и озвучить емкость и типоразмер, тебе ее продадут..

Угу. Пришел, купил треть от того что было нужно smd1206 10К по 3р/шт. Остального нет.
Т.е. как нет. Можно в Чип и Дип, там в итоге даже дешевле (0,7-0,9р/шт) но большая часть ассортимента под заказ с Москвы.

В принципе конечно всё решаемо, да и подождать наверно проще чем раздираловом заниматься (ибо все-равно чего-нить не хватит), но саму возможность иметь забавно. Точнее за 300$ наверно не очень забавно, а за 25 вполне :)
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

Вернуться в «Измерительные инструменты»