Набор инструмента Stels 14105

Всё об инструментах, являющихся продолжением рук.
2-12-85-06
Реальное имя: Иван

Сообщение 2-12-85-06 » 11 янв 2019, 09:30

У меня JONNESWAY, покупал в 12-м, за 4,5 кажется, когда девятка была :jokingly:, девятку продал через год, пригодился когда начал станки покупать. :) Мне нравится. В чемодан влезают также набор имбусовых ключей и несколько переходников купленных дополнительно. Из недостатков - половина деталей болтается в гнездах и и гремят. :)Резина на трещетках начала отколупываться - немаслостойкая. Чемодан - только для транспортировки, а так все висит на гвоздях на даче и дома.

P1140040.JPG

Здесь почти весь набор, еще есть два свечных, пассатижи, молоток, четыре отвертки и пучок мелких имбусов, их не вынимаю из чемодана, этого добра и так навалом. Еще десять бит и два кардана, лежат в столе. Шлицевые и шведик покупались, естественно, отдельно. :)
Отвертка нравится, с воротком отвинчиваются безнадежные винты, можно использовать как удлинитель (штатный удлинитель 1/4, к сожалению, пролюбил, уехал вместе с девяткой :D )
Кстати, надо бы тоже трещотки вскрыть - посмотреть, есть ли там жизнь и какая. :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Есть люди разгрызающие кобальтовый сплав
Есть люди у которых есть Дварцы Кур Мяф...

DOC
Мобильное устройство: Samsung Galaxy J7
Реальное имя: Александр

Сообщение DOC » 11 янв 2019, 09:35

Тож склоняюсь к джонсвэй :oops:
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Автор темы
ROW
Реальное имя: Роман

Сообщение ROW » 11 янв 2019, 12:23

2-12-85-06 писал(а):Источник цитаты У меня JONNESWAY

2-12-85-06 писал(а):Источник цитаты Резина на трещетках начала отколупываться - немаслостойкая.
не подделка? вообще джонесвей качественный инструмент делает
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

DemonY
Реальное имя: Дмитрий

Сообщение DemonY » 11 янв 2019, 15:19

ROW писал(а):Источник цитаты
DemonY писал(а):Источник цитаты Со смазкой погорячился, маслом нужно
:? на чем основано сие утверждение?
Не знаю, наверно просто убеждение :unknown:
Может грязь будет липнуть. Может зубчики будут неплотно прилегать и поэтому постепенно слизываться. Незнаю :pardon:
Но, свои я мажу маслом :oops:

2-12-85-06
Реальное имя: Иван

Сообщение 2-12-85-06 » 11 янв 2019, 15:21

ROW писал(а):Источник цитаты не подделка? вообще джонесвей качественный инструмент делает

Не знам. :) Покупал в леруа, вроде довольно солидная сеть, а там хто их знает, может и разбавляют ослиной мочой. :D Вроде за 7 лет ничего не лопнуло и не разогнулось, трещотками отворачивал конечно не прикипевшие гайки, но довольно туго затянутые. :good2:
Есть люди разгрызающие кобальтовый сплав
Есть люди у которых есть Дварцы Кур Мяф...

Автор темы
ROW
Реальное имя: Роман

Сообщение ROW » 12 янв 2019, 05:08

DemonY писал(а):Источник цитаты Не знаю, наверно просто убеждение
Может грязь будет липнуть. Может зубчики будут неплотно прилегать и поэтому постепенно слизываться. Незнаю
ну логика есть конечно, так то токарные мажут исходя из следуюшего чем меньше нагрузк атем жиже масло(ниже вязкость) должно быть, тут нагрузки ни какой такой нет особенной, но солидол литол он консистентная и не вытекает(китайцы в токарники потому его и пихают не надо с сальниками и прокладками заморачиватся), а пыль и к маслу, и к литолу одинаково липнет по-момеу.
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

m4shaman

Сообщение m4shaman » 12 янв 2019, 06:07

Такой подарили
хочу [s]компрессор[/s] , гриндер, [s]болгарку[/s] , бормашинку , аргонку , тиски , перфопанели , ключи всякие и токарник настольный моторойлер ВЯТКУ . баллон аргона -счастья добра и понимания

m4shaman

Сообщение m4shaman » 26 янв 2019, 09:35

Пополнил
хочу [s]компрессор[/s] , гриндер, [s]болгарку[/s] , бормашинку , аргонку , тиски , перфопанели , ключи всякие и токарник настольный моторойлер ВЯТКУ . баллон аргона -счастья добра и понимания

Вернуться в «Ручные инструменты»