Щупы,плашки,сверла,микрометры и т.д.

Объявления обмена.
Автоматическое удаление через 30 суток после последнего просмотра.
Magistrche
Реальное имя: Игорь

Сообщение Magistrche » 09 янв 2019, 18:55

Сообщение не по теме
Станочник, ну не думай, что есть одна "правда" и только ты её знаешь, это не так.
Станочник писал(а):Источник цитаты Мне вот в голову не может придти
Добавлю - тебе ещё много чего в голову не придет (радуйся, а то "ходют" разные с тяжелыми ботинками, а вдруг в голову-то?!), а ещё много чего лишнего в твою голову пришло ранее, однако это не повод набивать впустую сообщения в подобных темах, типа я подумал за других!
Не стоит, все и так поняли кто ты и к чему вся твоя паника. Занимаешься своим делом, ну лезешь туда, в чем не понимаешь и т.д., ну уже все привыкли, но вот указывать что и как делать взрослым людям, со своими интересами и настроем - это ты лишнее снова схватил, не твоё, не по адресу, сами разберемся - покупать нам плашки-сверла или меняться по "втридороганах", это наше дело, не твое.
В дальнейшем со Стасом по этому поводу вести дискуссию не собираюсь, это пустое, обижать его не хорошо (Повторюсь - обижать Стаса - нехорошо, неправильно это.), иногда (действительно иногда, однако это чаще чем ни когда) он давал дельные советы, действительно дельные.
И да - все прекрасно осведомлены о барахолках, юле, авито, мешке и т.д., открытий и советов не получиться.
Свернуть

Станочник
Реальное имя: Стас

Сообщение Станочник » 09 янв 2019, 19:40

Сообщение не по теме
Я понял что затронул тонкую материю под названием фетишь предметами металообработки,простите засранца больше так не буду :unknown:
Свернуть

Вернуться в «Обменяю»