Станки в продаже с Авито, Ebay и других полезных... нам

Ссылки на ресурсы с нормативной, технической, справочной и прочей полезной информацией.
Аватара пользователя
е_Вячеслав

Станки в продаже с Авито, Ebay и других полезных... нам

Сообщение #271 е_Вячеслав » 21 ноя 2018, 22:27

ROW писал(а):Источник цитаты ценник очень даже гуманный для таких наворотов,хоть это и ТВ16
Развод! Номер телефона московский, а адрес х.з. какой

Аватара пользователя
AnSm

Станки в продаже с Авито, Ebay и других полезных... нам

Сообщение #272 AnSm » 22 ноя 2018, 00:05

Телефон не прозванивается. Сразу вызов завершен. :pardon:

Аватара пользователя
ROW

Станки в продаже с Авито, Ebay и других полезных... нам

Сообщение #273 ROW » 22 ноя 2018, 06:25

ну до этого станок продавался на ОЛХ в Житомирской области переехал видимо :rofl:
е_Вячеслав писал(а):Источник цитаты Номер телефона московский,

Номер сейчас вообще ни о чем не говорит,я могу переехать в Москву перейти со своим номером с билайна на МТС и будет у меня МТС в Москве с Алтайским номером :D
AnSm писал(а):Источник цитаты AnSm » Сегодня, 02:05..Телефон не прозванивается. Сразу вызов завершен.
я бы тоже сразу завершил :shock: :wall:
Сообщение не по теме
ххх: привет
ххх: давай знакомиться) я из Ульяновска, а ты?
aleka: Владивосток
ххх: что делаешь
aleka: работаю
ххх: это кем же в ночь работают
aleka: это Владивосток
ххх: ты уже говорила) я спрашиваю кем работают по ночам
aleka: во Владивостоке день, другой часовой пояс.
ххх: извини...
ууу: привет
aleka: привет
ууу: я из Луганска, давай дружить
aleka: я из Владивостока
ууу: чем занята?
aleka: работаю
ууу: зачем ночью работаешь=-О
aleka: ночь солнечная выдалась. нельзя такую упускать
ууу: не понял...
aleka: во Владивостоке день. разница во времени.часовые пояса. географию учи.
zzz: привет
aleka: ну привет
zzz: давай знакомиться
aleka: ну давай
zzz: я из Калининграда а ты?
aleka: Владивосток
zzz: че делаешь?
aleka: работаю
zzz: почему ночью?
aleka: А у нас весь город такой.Мы по ночам работаем. Днем, сука спим))) :rofl: :rofl: :rofl:
Свернуть


Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Сообщение не по теме
е_Вячеслав писал(а):Источник цитаты а адрес х.з. какой
Бурла,Алтайского края..а не хз! Коклюшкин с Волочковой тоже так же сказали :rofl: попадос на бабки :rofl: :rofl:( смотреть с 1:09) кстати от Славгорода до Бурлы около 100км :D по странному стечению обстоятельств :D это от Барнаула больше полтысячи верст
https://youtu.be/VSEdHLsmMpw?t=4191
Свернуть
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
m4shaman

Станки в продаже с Авито, Ebay и других полезных... нам

Сообщение #274 m4shaman » 22 ноя 2018, 07:20

ROW писал(а):Источник цитаты https://www.avito.ru/burla/remont_i_str ... _943304257
ценник очень даже гуманный для таких наворотов,хоть это и ТВ16

очень даже хочется
Хочу цены на металл как 8 лет назад

Аватара пользователя
ROW

Станки в продаже с Авито, Ebay и других полезных... нам

Сообщение #275 ROW » 22 ноя 2018, 08:01

Сообщение не по теме
m4shaman писал(а):Источник цитаты очень даже хочется
ну там кидалово конечно.. :unknown:
Свернуть
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
AnSm

Станки в продаже с Авито, Ebay и других полезных... нам

Сообщение #276 AnSm » 22 ноя 2018, 08:14

ROW писал(а):Источник цитаты я бы тоже сразу завершил

Если телефон выключен, то робот говорит абонент вне зоны действия сети. Если в телефоне блокировка, то сначала идет 1 или 2 гудка, затем отбой. Если номер не существует, робот говорит, набран неправильно номер. Если сеть перегружена то происходит как раз это, ввзов завершен, но как правило не сразу, а после какого то времени абсолютной тишины.
А здесь сразу же после нажатия кнопки вызов, появляется надпись Вызов завершен. Что это такое я не знаю.

Аватара пользователя
ROW

Станки в продаже с Авито, Ebay и других полезных... нам

Сообщение #277 ROW » 22 ноя 2018, 08:20

AnSm писал(а):Источник цитаты А здесь сразу же после нажатия кнопки вызов, появляется надпись Вызов завершен. Что это такое я не знаю.
глушилка?
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
AnSm

Станки в продаже с Авито, Ebay и других полезных... нам

Сообщение #278 AnSm » 22 ноя 2018, 09:48

ROW писал(а):Источник цитаты глушилка?

Где? На стороне абонента? вряд ли. Местный оператор сообщил бы что то. Все номера прозваниваются нормально кроме этого.

Аватара пользователя
ROW

Станки в продаже с Авито, Ebay и других полезных... нам

Сообщение #279 ROW » 22 ноя 2018, 11:00

AnSm писал(а):Источник цитаты Где? На стороне абонента?
ну да..там где эти "абоненты" нередко работают глушилки,хотя и пробивают стены плоховато :pardon:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Станочник

Станки в продаже с Авито, Ebay и других полезных... нам

Сообщение #280 Станочник » 22 ноя 2018, 13:18

е_Вячеслав писал(а):Источник цитаты Развод! Номер телефона московский, а адрес х.з. какой

А кто его знает,как можно голословно кого то обвинять,я уже обвинял недавно основываясь на своем предположение,в итоге станок стоит у меня в мастерской и ждет ревизии и чистки,просто человек не умел продавать или не знал как продать а на него налетели такие как мол это развод и обман.
Я в Москве был по делам на машине манипуляторе,позвонил ему,можно купить станок приехать,назвали адрес приехал,подождал его 40 минут и он подъехал и грузить помогал и деньги взял когда станок в кузове уже был,одни положительные эмоции от сделки а я его сразу в мошенники записал и думал что это 100% кидалово.
Правда я ничем ни рисковал,отдал бы 2000 рубля за хлопоты водиле за то что он прокатился лишних 50 км по Москве и приехал бы к себе домой.

В данном случае по ссылке я не знаю что сказать,если рядом то вперед смотреть-покупать,если через Транспортную да и предоплата то не стоит.

ROW писал(а):Источник цитаты Номер сейчас вообще ни о чем не говорит,я могу переехать в Москву перейти со своим номером с билайна на МТС и будет у меня МТС в Москве с Алтайским номером

Совершенно верно,была такая мысль купить там СИМку и звонить когда в Москву езжу.Что бы роуминг не кушал мои деньги.


Вернуться в «Полезные ссылки»