Какая резьба на педалях велосипеда?

Справочники, таблицы, каталоги
Akvilona

Какая резьба на педалях велосипеда?

Сообщение #11 Akvilona » 21 сен 2018, 13:49

Короче надоело разбираться, просто купил по двум этим ссылкам на Ebay.

Спасибо: chkmatulla 19 сен 2018, 10:28
Как придет заказ напишу, подошли или нет.

Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
Купил по этим ссылкам


Автор темы
Texman

Какая резьба на педалях велосипеда?

Сообщение #12 Texman » 23 сен 2018, 01:56

18 ниток не подойдёт, это обычный UNF (fine - мелкий шаг)

Нужен шаг 20 ниток на дюйм, написал же в первом сообщении. Гуглите "9/16-20 tap" для метчиков и "9/16-20 die" для плашек. Понадобятся левые (left hand) и правые (right hand).
меморис оф еврифин оф лемон трис он меркюри
кам ту ми вис ремедис фром файв ор сикс оф севен сиз

Akvilona

Какая резьба на педалях велосипеда?

Сообщение #13 Akvilona » 24 сен 2018, 15:57

Texman писал(а):Источник цитаты 18 ниток не подойдёт, это обычный UNF (fine - мелкий шаг)

Нужен шаг 20 ниток на дюйм, написал же в первом сообщении. Гуглите "9/16-20 tap" для метчиков и "9/16-20 die" для плашек. Понадобятся левые (left hand) и правые (right hand).

Большое спасибо за настойчивость. Я не прочитал ваш комментарий внимательно и поэтому ошибся, но теперь заказал http://www.ebay.com/itm/112435397289

Аватара пользователя
Валерий

Какая резьба на педалях велосипеда?

Сообщение #14 Валерий » 28 сен 2018, 08:28

Нашел подборку всех существующих резьб https://mechanicuz.ru/rezba/mezhdunarod ... rezby.html может пригодится кому как справочник.

Аватара пользователя
KimIV

Какая резьба на педалях велосипеда?

Сообщение #15 KimIV » 28 сен 2018, 11:30

Валерий писал(а):Источник цитаты Нашел подборку всех существующих резьб

Добавлено в справочники

Какая резьба на педалях велосипеда? - Image 32.png
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

Akvilona

Какая резьба на педалях велосипеда?

Сообщение #16 Akvilona » 05 ноя 2018, 13:58

Texman писал(а):Источник цитаты 18 ниток не подойдёт, это обычный UNF (fine - мелкий шаг)
Нужен шаг 20 ниток на дюйм, написал же в первом сообщении. Гуглите "9/16-20 tap" для метчиков и "9/16-20 die" для плашек. Понадобятся левые (left hand) и правые (right hand).

Спасибо. Вчера пришли метчики 9/16-20 tap и они точно подошли (посылку положили в почтовый ящик) , а два дня назад пришел метчик 9/16-18 UNF HSS и он естественно не подошел, но я написал продавцу на E-Bay и он согласился принять товар обратно и о ужас, уже вернул мне деньги за товар! Сегодня 5 ноября почта не работает, но завтра отправлю. Куда отправлять не знаю в адресе сплошные иероглифы. Я в шоке от доброты всего мира и очень благодарен всем, кто принял участи в разборе моего запроса. Огромное всем спасибо особенно Texman за настойчивое внушение того,что мне нужно. Всем спасибо, пошел нарезать ими резьбу :)

Аватара пользователя
ROW

Какая резьба на педалях велосипеда?

Сообщение #17 ROW » 05 ноя 2018, 18:05

Akvilona, Вам Андрей тоже спасибо что подтвердили верность информации Дмитрия (Texman), т.к. обычно человек получив инструмент сделал работу и рад, а другие последователи,- читатели темы потом гадают, чем оно все закончилось? :hi:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.


Вернуться в «Справочники»