Самодельные пропан-воздушные горелки.

Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 23 мар 2018, 17:34

Сообщение не по теме
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты эт у вас, богатых, с магазина
это ирония была :D :D :D . Если мне краём понадобится пропановский баллон и их нигде не будет кроме магазина, я пойду и куплю. Но если мне его могут просто подарить или я могу его просто взять с кучи металлолома, нафига мне тратить лишние деньги? А старые реально лучше сварены, если за одинаковые деньги выбирать между новым и старым, я старый возьму (ну, если только всех не наклонят менять их через какое-то время, тогда уж деваться некуда :unknown: ).
Это, наверное, профессиональная деформация, везде на швы смотрю, сравниваю. Видел до войны ресивера большие, на полкуба или больше даже на компрессорах в "Эпицентре", это тихий ужас :crazy: :crazy: :crazy: , а оно продаётся.
Свернуть

Отправлено спустя 12 минут 23 секунды:
Сообщение не по теме
AnSm писал(а):Источник цитаты Это ответственность за будущее предприятия, которая висит на мне
Не в тему: да я не сомневаюсь, что ты хороший начальник :good2: .
Просто знаешь что плохо? Если, не дай бог, с тобой что-то случится (кирпич там на голову или приступ), предприятие пойдёт по женской линии, ты слишком много на себя повесил, и администрирование, и программирование и т.д. Взамен придёт дэффективный менетжер, для начала урежет всем з/п вполовину, чтоб самому получать не 50, а 500, потом на все теплые места устроит братьев, племяннников, крестников и т.д., более-менее нормальные рабочие уйдут и будет как везде, сдача в аренду площадей. Потому я, хоть и не очень иногда с работой, не хочу идти работать на кого-то, потому что НЕ МОЁ, в любой момент придет родич-долбодятел и ты, будь ты хоть трижды спецом, тебе скажут что ты никто и зовут тебя никак, гоу за ворота.
Свернуть

Qzmich
Реальное имя: Сергей

Сообщение Qzmich » 24 мар 2018, 09:04

Poc писал(а):Источник цитаты энти лягушки гадость редкостная

Они ужЕ не допускаются к применению. У меня с десяток их имелся - все в метлом отправил. Травят они, нуихнафих. На теперешных баллонах их нет. Только вентиля.

Poc
Реальное имя: Андрей

Сообщение Poc » 24 мар 2018, 09:22

Травят оне из за дебилов заправщиков обычно :unknown: а так они открывацо перестают чаще :wall:
Ой и нафига я туда отверткой полез.

василийкузнец
Реальное имя: Василий

Сообщение василийкузнец » 17 сен 2018, 21:35

а вот моя версия горелки https://www.youtube.com/watch?v=HzdPDt4nWVo

Pavel83
Реальное имя: Павел Александрович

Сообщение Pavel83 » 18 сен 2018, 01:17

василийкузнец, Ваша мастерская? Лучше паять кислород+ацетилен.

Автор темы
AnSm
Реальное имя: Андрей

Сообщение AnSm » 18 сен 2018, 02:55

василийкузнец писал(а):Источник цитаты вот моя версия горелки
Отлично работает! Длинновато сопло. Можно обрезать миллиметров 10-15, так как конец сопла греется до красна. Или поставить такой же длины, но побольше диаметром. Мощность возрастёт. :good2:
Камера смешивания показалась очень маленькой. Если не трудно, эскиз горелки, фотки были бы очень кстати. :hi:
Всё проходит...

Вернуться в «Термическое дело»