Выбор видеорегистратора

Есть вопрос? Задайте его тут. Пожалуйста, придерживайтесь правила: один вопрос - одна тема.
Аватара пользователя
Автор темы
DOC

Выбор видеорегистратора

Сообщение #1 DOC » 24 июн 2018, 20:24

подскажите какой лучше купить видеорегистратор в пределах 3000р ??
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
РЕКЛАМА

Выбор видеорегистратора

Сообщение #2 РЕКЛАМА » 25 июн 2018, 01:36

В Ленте продаются китайские камеры типа ГоПро. 1300 денег стоила + куча крепежек всяких и аквабокс в комплекте.
Снимает вполне себе прилично, даже в сумерки, есть режим видеорегистратора в настройках.
Я ее покупал для квадрокоптера, на машине стоит блекбокс какой-то древний, с GPS и радардетектором. Прикольный, только алгоритм меню ну очень заковыристый.
Вложения
Выбор видеорегистратора - 7bb4c5es-960.jpg

Аватара пользователя
alex.573

Выбор видеорегистратора

Сообщение #3 alex.573 » 25 июн 2018, 01:38

Саш, а у тебя ж китайская камера есь, типо го про. ея можно как регисратор, и тама режим такой есь .

Аватара пользователя
ROW

Выбор видеорегистратора

Сообщение #4 ROW » 25 июн 2018, 06:36

DOC писал(а):Источник цитаты подскажите какой лучше купить видеорегистратор в пределах 3000р ?
насчет в пределах не знаю, но если тебе не только красоты им снимать,а на случай разборок приглядывай чтобы была запись не менее 25 кадров в сек иначе суды не принимают это ка кдоказательство,хотя закон уже вроде есть что принимать записи. И второе я себе брал когда,консультировался у товарища который ими торговал он мне и присоветовал без акума, я упирался ,а как потом оказалось он был прав и хорошо что убедил меня взять без аккума, включил зажигание -пишет, выключил не пишет..а так акум сел жди пока подзарядится, зимой замерз-вспух к лету надо новый..гемор ненужный короче, ну и фишки этив сякие типа ГыПыСы они на не нужны в регистраторе. :hi:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
DOC

Выбор видеорегистратора

Сообщение #5 DOC » 25 июн 2018, 11:29

alex.573 писал(а):Источник цитаты и тама режим такой есь

а поподробнее? у меня вроде нет такого режима :unknown: длина записи есть 2,3,5 минут,обнаружение движения есть,бортовой режим есть
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
T-Duke

Выбор видеорегистратора

Сообщение #6 T-Duke » 25 июн 2018, 11:35

Вижу что сеньор Док относится упрощенно к понятию регистратор. В моем понимании регистратор - это минимум фронтальная камера и камера заднего вида. Я себе взял андроид регистратор встроенный в зеркало заднего вида с поворотной камерой спереди и камерой заднего вида с достаточно длинным кабелем чтобы можно было дотянуться от заднего бампера в салон к зеркалу заднего вида. В итоге в зеркале заднего вида, получил планшет с регистратором на две камеры, навителом с выносным GPS-приемником, медиа-проигрывателем (включая видео) с FM-модулятором. Единственный недостаток - сырой андроид, кое-как впиленный китайцами в это дело. Но в принципе свои функции делает. Видео пишет с обеих камер, нафигатор фурычит. Да, с таким планшетом удобно задним ходом ехать, получается достаточно широкопанорамная камера заднего вида на зеркале заднего вида. Хотя все же склоняюсь к тому, чтобы поставить еще и парктроники, так как часто приходится втискиваться в узкие парковочные места. По нафигатору и регистратору в принципе доволен. Стоило все примерно 6000.

ЗЫ
Длина записи - пока есть место на карте. Пишет циклически, хоть сутки напролет. Но нужно емкость аккумулятора учитывать. А то не будешь пару дней ездить и все, завестись не получится.
Technology is insignificant comparing to the power of the Force.


Аватара пользователя
T-Duke

Выбор видеорегистратора

Сообщение #8 T-Duke » 25 июн 2018, 11:57

Ссылка на пустую корзину.

Отправлено спустя 17 минут 45 секунд:
Все они примерно одинаковые. Выбирай тот где угол обзора больше и настроек больше. Но я бы смотрел бы как минимум на это: https://www.dns-shop.ru/product/afdab0a ... -vx-410mr/

Себе бы я брал минимум этот: https://www.dns-shop.ru/product/2b0f909 ... r-715-gns/

Но я уже привык и к нафигатору в зеркале, поэтому в ДНС найти для себя толком ничего не могу.
Technology is insignificant comparing to the power of the Force.

Аватара пользователя
Автор темы
DOC

Выбор видеорегистратора

Сообщение #9 DOC » 25 июн 2018, 12:30

T-Duke писал(а):Источник цитаты Но я уже привык и к нафигатору в зеркале

мне не нравится в зеркале,там есть свои неудобства,и если брать зеркало то действительно хотя бы за 10ку а так тут только цена за зеркало :D а регистратор самый дешовый туда впендюрен :pardon: так что пусть лучше зеркало будет зеркалом а видеорегистратор видеорегистратором ;)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
T-Duke

Выбор видеорегистратора

Сообщение #10 T-Duke » 25 июн 2018, 12:38

Поэтому о цветах и о вкусах нормальные люди не спорят :)

Мне тоже сначала было как-то непривычно в зеркале. А сейчас привык так, что уже ничего другого и не хочу. Хочу все в зеркале, но теперь уже начиная от 20 тыр :crazy:
Technology is insignificant comparing to the power of the Force.


Вернуться в «Вопрос - ответ»